Мелания Трамп выбрала элегантный наряд для ужина во дворце японского императора - «Новости шоубизнеса»

29.05.19, 02:00

Первая леди США и ее муж несколько дней провели в Японии с официальным визитом.




Дональд и Мелания Трамп. фото: globallook.com

Дональд Трамп (Donald Trump) и его жена Мелания (Melania Trump) не скрывают, что у них есть некоторые разногласия, но на публике они всегда поддерживают друг друга. На важный мероприятиях, когда президент США произносит речь, супруга обычно стоит чуть позади него и улыбается. Бывает, что они демонстрируют нежные чувства друг к другу, обнимаясь и целуясь на публике. К каждому выходу в свет первая леди тщательно готовится. Некоторые даже считают ее иконой моды.


Меган Маркл нашла идеальный предлог, чтобы избежать встречи с Дональдом ТрампомВизит президента США в Великобританию намечен на июнь 2019 года.

Так, для балов Мелания обычно выбирает белые платья, а если мероприятие посвящено какому-то важному событию, то она облачается в строгие наряды. Жена президента США порой тратит тысячи долларов на вещи. И уже не раз поклонники замечали, что ее вкусы в одежде порой совпадают со вкусами Меган Маркл. На днях Дональд Трам приехал с визитом в Японию. На одной из официальных встреч первая леди США появилась в платье Roland Mouret цвета фуксии. В таком же наряде, но синего цвета, герцогиня Сассекская встречала свою маму перед свадьбой в прошлом году.



В стране восходящего солнца Трамп пробыл всего два дня. Ему посчастливилось побывать на гала-вечере во дворце императора Нарухито, который взошел на трон несколько недель назад. Американский президент оказался первым иностранным лидером, встретившимся с новым японским императором во время государственного визита. Мелания сопровождала супруга. На этот раз она облачилась в элегантное длинное платье с вышивкой в виде перьев. В одной цветовой гамме с ней оделась 55-летняя императрица Масако, супруга императора Нарухито.



Гостями вечера стали около 200 человек. Президент США вручил императору подарки. Он привез ему альт 1938 года (скрипичный инструмент), фотографию композитора Аарона Копленда с автографом и свой портрет. Нарухимо тоже приготовил презенты. Он преподнес Трампу фарфоровую чашу, лакированную шкатулку и портрет с подписью.


Первая леди США и ее муж несколько дней провели в Японии с официальным визитом. Дональд и Мелания Трамп. фото: globallook.com Дональд Трамп (Donald Trump) и его жена Мелания (Melania Trump) не скрывают, что у них есть некоторые разногласия, но на публике они всегда поддерживают друг друга. На важный мероприятиях, когда президент США произносит речь, супруга обычно стоит чуть позади него и улыбается. Бывает, что они демонстрируют нежные чувства друг к другу, обнимаясь и целуясь на публике. К каждому выходу в свет первая леди тщательно готовится. Некоторые даже считают ее иконой моды. Меган Маркл нашла идеальный предлог, чтобы избежать встречи с Дональдом Трампом Визит президента США в Великобританию намечен на июнь 2019 года. Так, для балов Мелания обычно выбирает белые платья, а если мероприятие посвящено какому-то важному событию, то она облачается в строгие наряды. Жена президента США порой тратит тысячи долларов на вещи. И уже не раз поклонники замечали, что ее вкусы в одежде порой совпадают со вкусами Меган Маркл. На днях Дональд Трам приехал с визитом в Японию. На одной из официальных встреч первая леди США появилась в платье Roland Mouret цвета фуксии. В таком же наряде, но синего цвета, герцогиня Сассекская встречала свою маму перед свадьбой в прошлом году. В стране восходящего солнца Трамп пробыл всего два дня. Ему посчастливилось побывать на гала-вечере во дворце императора Нарухито, который взошел на трон несколько недель назад. Американский президент оказался первым иностранным лидером, встретившимся с новым японским императором во время государственного визита. Мелания сопровождала супруга. На этот раз она облачилась в элегантное длинное платье с вышивкой в виде перьев. В одной цветовой гамме с ней оделась 55-летняя императрица Масако, супруга императора Нарухито. Гостями вечера стали около 200 человек. Президент США вручил императору подарки. Он привез ему альт 1938 года (скрипичный инструмент), фотографию композитора Аарона Копленда с автографом и свой портрет. Нарухимо тоже приготовил презенты. Он преподнес Трампу фарфоровую чашу, лакированную шкатулку и портрет с подписью.
Понравилось:
Автор: Власта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дональда Трампа - Режиссеры.
15.08.17, 19:01
Мультфильм Everybody Loves Donald - Трейлеры
21.07.17, 02:01
Дональд Дак - персонаж мультфильмов Уолта
29.07.17, 21:12
Биография Иванки Трамп - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:06
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Идриса Эльбы -
Биография Идриса Эльбы Идрис Эльба – звезда сериалов «Прослушка», «Лютер», криминальной ленты Гая Ричи «Рок-н-рольщик», супергеройской ленты «Тор», экранизации романа Стивена Кинга «Темная башня» и множества...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика