Кольцо Маркл стало похоже на помолвочный подарок ее экс-мужа - «Новости шоубизнеса»

26.06.19, 03:02

Эксперты назвали стоимость кольца герцогини Сассекской в измененном дизайне.




Кольцо Меган Маркл стоит 320 тысяч долларов.

Меган Маркл изменила дизайн своего помолвочного кольца, добавив к трем бриллиантам — большому из Бостваны и двум из коллекции Дианы — еще два, которые также принадлежали покойной принцессе.


Эти новшества вызвали настоящий ажиотаж среди поклонников королевской семьи. Многие решили, что таким образом принц Гарри поблагодарил жену за рождение наследника. Впрочем, нашлась и более тривиальная причина, впрочем, тоже связанная с появлением малыша.


Названа возможная причина изменения дизайна кольца МарклПоклонники британской королевской семьи заметили, что кольцо, которое принц Гарри подарил Меган по случаю помолвки, стало другим.

Некоторые дотошные интернет-обыватели предположили, что центральный бриллиант на кольце подвергся дополнительной обработке. Хотя эту версию и отмел профессиональный ювелир Пош Пон из фирмы Prestige Pawnbrokers.


«На помолвочном кольце Меган было два бриллианта из коллекции Дианы по 0,75 карата каждый и большой из Ботсваны 3,5 карат. Судя по центральному камню, его не трогали, у него как и раньше не «изумрудная», а прямоугольная огранка», – рассказал эксперт.


Он также отметил, что стоимость кольца с двумя новыми бриллиантами составляет теперь порядка 320 тысяч долларов.


С портрета принцессы Дианы «исчезло» обручальное кольцоКейт Миддлтон опубликовала коллаж, часть из которого занял архивный снимок леди Ди с маленькими принцами Уильямом и Гарри.

Пользователи Twitter хоть и оценили измененный дизайн кольца, но заметили его схожесть с тем, который подарил ей на помолвку ее бывший муж.


«Переделанное кольцо Меган теперь похоже на то, что подарил ее экс-супруг Тревор Энгельсон», – написали они.


Ювелирное изделие, о котором шла речь, представляло собой квадратный бриллиант, расположенный на двух сияющих шлейках, пишет Express.co.


Напомним, что Маркл развелась с продюсером в 2013 году.


Эксперты назвали стоимость кольца герцогини Сассекской в измененном дизайне. Кольцо Меган Маркл стоит 320 тысяч долларов. Меган Маркл изменила дизайн своего помолвочного кольца, добавив к трем бриллиантам — большому из Бостваны и двум из коллекции Дианы — еще два, которые также принадлежали покойной принцессе. Эти новшества вызвали настоящий ажиотаж среди поклонников королевской семьи. Многие решили, что таким образом принц Гарри поблагодарил жену за рождение наследника. Впрочем, нашлась и более тривиальная причина, впрочем, тоже связанная с появлением малыша. Названа возможная причина изменения дизайна кольца Маркл Поклонники британской королевской семьи заметили, что кольцо, которое принц Гарри подарил Меган по случаю помолвки, стало другим. Некоторые дотошные интернет-обыватели предположили, что центральный бриллиант на кольце подвергся дополнительной обработке. Хотя эту версию и отмел профессиональный ювелир Пош Пон из фирмы Prestige Pawnbrokers. «На помолвочном кольце Меган было два бриллианта из коллекции Дианы по 0,75 карата каждый и большой из Ботсваны 3,5 карат. Судя по центральному камню, его не трогали, у него как и раньше не «изумрудная», а прямоугольная огранка», – рассказал эксперт. Он также отметил, что стоимость кольца с двумя новыми бриллиантами составляет теперь порядка 320 тысяч долларов. С портрета принцессы Дианы «исчезло» обручальное кольцо Кейт Миддлтон опубликовала коллаж, часть из которого занял архивный снимок леди Ди с маленькими принцами Уильямом и Гарри. Пользователи Twitter хоть и оценили измененный дизайн кольца, но заметили его схожесть с тем, который подарил ей на помолвку ее бывший муж. «Переделанное кольцо Меган теперь похоже на то, что подарил ее экс-супруг Тревор Энгельсон», – написали они. Ювелирное изделие, о котором шла речь, представляло собой квадратный бриллиант, расположенный на двух сияющих шлейках, пишет Express.co. Напомним, что Маркл развелась с продюсером в 2013 году.
Понравилось:
Автор: Алиса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Моя первая фотосессия»:
Актриса оригинально поздравила подписчиков с Днем защиты детей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика