Сериал "Игра престолов" - Трейлеры

21.07.17, 01:12

Сериал "Игра престолов" - Трейлеры

Кто бы подумал, что серия удачных литературных произведений Джорджа Мартина – станет кассовым и одним из самых популярных телевизионных проектов последнего десятилетия? Кто еще не слышал об “Игре престолов”? Некоторые зрители говорят, что эта история становится настоящим наркотиком, на который подсаживается каждый, кто решился посмотреть хотя бы одну серию. Фантастическая драма, снятая с немыслимым для сериального стиля размахом. “Песнь Льда и Огня” со страниц книги – тихо постучалась, изначально, в дома американцев, а уже затем – отобрала свободное время у жителей консервативной Европы. “Игра престолов” сегодня – это тренд, который находится на своей активной стадии развития.
Сериал "Игра престолов"

Сериал "Игра престолов"

Мальта, Хорватия, Марокко, Ирландия – приняли численную съемочную группу на своих площадках. Невероятной красоты природные декорации – украсили картинку сюжета. С 17 апреля 2011 года ведутся беспрерывные съемки каждого отдельного эпизода, которые на сегодняшний день в своей совокупности составляют четыре полноформатных сезона. Каждый из них представляет собой уникальное развитие основы сюжета, который не единожды критиковался и награждался хвалебными одами. На данный момент – это самый дорогостоящий телевизионный продукт в жанре фэнтези, при этом – еще до своего полного завершения получивший столько наград. “Игра престолов” имеет “Золотой глобус” и премию “Эмми” – за лучшие мужские роли второго плана. Критики спорят и обсуждают – можно ли столь красочно и подробно демонстрировать сцены насилия и сексуального содержания в сериале, который смотрят все от мала до велика?

Сериал "Игра престолов"

Группа режиссеров сериала, которую возглавляют талантливые Алан Тейлор, Алекс Грейвз и Даниэль Минахан – превосходят себя в каждом новом продолжении истории. Вся суть “Игры престолов” заключается в алогичности действий каждого персонажа и в умении сценаристов завести зрителя в крайнее заблуждение. Все дело в том, что в данном кино – нет единой линии, по которой можно было бы, расслабившись, наблюдать за героями. Одна нить сюжета рассказывает о приключениях принцессы, которую изгнали однажды и теперь она живет надеждой вернуться в родные края. Вторая линия – говорит о борьбе за власть в правящей верхушке одной из династий, при этом борьба за место под солнцем идет не на жизнь, а на смерть. Третья линия сюжета повествует о членах ордена, защищающего важную достопримечательность от – сверх мощных, надприродных сил.
Очень удачной есть мотивационная составляющая данной работы. Каждый герой – не только отличается своенравным характером и собственными “тараканами”. Персонажи, удивляя и повергая в транс зрителя – способны на такие поступки, о которых даже самый опытный “сериальщик” не может подозревать. Каждый герой – учит на своем примере различать черное и белое, добро и зло, показывать что ждет человека при принятии того или иного неправильного решения. Поступки и свершения, геройские подвиги, сумасшедшие идеи и сверхъестественные способности – завлекают и очаровывают. Нельзя остаться равнодушным!
Для тех зрителей, которые с нетерпением ждут новых серий – есть отличная новость. Создатели сообщили, что после ознакомления со всем литературным произведенем, которое стало основой долгоиграющего сценария – “Игра престолов” будет продлена на 8 сезонов. Это грандиозная работа, если обратить внимание на тот факт, что некоторые отдельные эпизоды (серии) – занимают по времени работы целый месяц съемок и очень внушительное количество американских долларов. Это вовсе не удивляет, если учитывать тот факт, что специально для данного телесериала было придумано несколько языков, в том числе ставший уже легендарным дотракийский язык. Кто знает, может быть, фанаты данной эпопеи вскоре и общаться будут этими специфическими словами.
“Воспоминания приносят гораздо больше удовольствия, когда ты уже предвкушаешь свою смерть” – многие высказывания героев сегодня стали прославленными цитатами. При этом – стоит отметить и еще один интересный факт. Конечно, сериал имеет основной “костяк” актеров, которые играют заглавные роли. Но в общей сложности – количество всех задействованных артистов в проекте насчитывает 257 человек. И это только те люди, которые учат сценарий и выполняют заданные роли. А ведь еще есть численная съемочная команда! Первый сезон “Игры престолов” побил все рекорды сериальных бюджетов – на него было потрачено 60 миллионов фунтов стерлингов. Если так пойдет и дальше – продукт попадет в Книгу рекордов Гиннесса. По статистике просмотров – “Игра престолов” стала популярнее легендарного “Клана Сопрано”. Каждую новую серию последнего сезона – посмотрело 19 миллионов зрителей. Это без учета онлайн просмотров по Интернету.
“Человек без друзей – это человек без власти”. Каждый из членов семьи Старков – представляет собой индивидуальность. Кто-то умнее, кто-то хитрее – но все и каждый созданы для того, чтобы обучить зрителя сравнению и привести его к размышлениям. Да, “Игра престолов”, первоначально, призвана расслабить и заинтересовать средне статическую аудиторию. Но мощная команда психологов, которую специально пригласили для правильного создания диалогов и сцен – активно прорабатывала характер каждого отдельного персонажа. Будь то Эддард, Санса, Дейенерис, Станнис – все они олицетворяют свою трагическую историю, которая в любой момент неожиданно может оборваться кровавой смертью. Именно безжалостность сценаристов к ключевым персонажам – вызывает огромное уважение.
“Пародия на нас самих”- так начинается одна из рецензий в Нью-Йорк Таймз в день, когда сериал назвали лучшим за десятилетие. “Игра престолов” – это тот редкий случай, когда создатели уже при незаконченной работе – вписали себя в историю кинематографа, создали на аллее славы новых звезд и показали на что способен современный творческий человек. Да, возможно это очередная “Санта Барбара”, как считают антипоклонники сериала, но она привлекает к себе все больше новых зрителей. Уже за ту титаническую работу, которую уже проделали специалисты – стоит им отдать должное, они придумали новую нишу в производстве многосерийных проектов, которую сделать лучше и мощнее будет невероятно сложно.
“Знайте свои сильные стороны, грамотно их используйте – и один человек может стоит жизни десяти тысяч”. Этот сериал однозначно заставит вас думать, мыслить, принимать решения и самолично определяться – на чьей вы сегодня стороне. Многие критикуют “Игру престолов” за откровенность, но что может быть более откровенным, нежели наша с вами современность. Посмотрите хотя бы пилотную серию, если вы еще не решились отдать кусок своей жизни на просмотр всех 4 сезонов. Вы все-равно подсядете на этот фантастический наркотик!

Кто бы подумал, что серия удачных литературных произведений Джорджа Мартина – станет кассовым и одним из самых популярных телевизионных проектов последнего десятилетия? Кто еще не слышал об “Игре престолов”? Некоторые зрители говорят, что эта история становится настоящим наркотиком, на который подсаживается каждый, кто решился посмотреть хотя бы одну серию. Фантастическая драма, снятая с немыслимым для сериального стиля размахом. “Песнь Льда и Огня” со страниц книги – тихо постучалась, изначально, в дома американцев, а уже затем – отобрала свободное время у жителей консервативной Европы. “Игра престолов” сегодня – это тренд, который находится на своей активной стадии развития. Сериал
Понравилось:
Автор: Brickman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Игра престоловПеснь льда и пламени - Трейлеры
21.07.17, 01:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Игра престолов" или "Песнь
22.07.17, 09:30
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ричарда Гира -
Смотреть фото Биография Ричарда Гира Ричард Тиффани Гир родился в семье англо-ирландского происхождения. Сын страхового агента и домохозяйки. Кроме Ричарда в семье росло еще трое детей. У актера есть сестра, брат и сводный брат. Чета Гиров жила более, чем скромно. В семье с трудом находились  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика