Мойдодыр 1954 г. - Трейлеры

21.07.17, 02:12


«Мойдодыр» - детская мультипликационная сказка, снятая по стихам Корнея Чуковского и названная по имени одного из ее героев.
Мойдодыр 1954 г.

Повествование в мультфильме ведется от лица маленького неопрятного мальчика, который и является главным героем. От него внезапно начинают убегать его собственные вещи. И тут, появившийся из ниоткуда, говорящий умывальник Мойдодыр начинает объяснять юнцу, что вещи от него сбежали не просто так, а из-за того, что он такой грязный. Мойдодыр отдает приказы своим подчиненным, щетке и мылу, и те набрасываются на мальчика и начинают его мыть. Мальчик в панике выбегает на улицу, но обнаруживает, что в погоню за ним бросилась мочалка. На помощь ему приходит прогуливающийся по улице крокодил, который проглатывает мочалку и угрожает мальчику той же расправой, если тот сейчас же не умоется. Мальчик, решивший, что он больше не в силах гнуть свою линию, идет на поводу у говорящего умывальника и умывается. После этого, к нему на радость, возвращаются все убежавшие от него вещи. Смотреть мультипликационную версию знаменитых стихов вы можете прямо сейчас онлайн.
Мойдодыр 1954 г. - Трейлеры

Смотреть мультик Мойдодыр онлайн вы можете совершенно бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!

Мойдодыр 1954 г.

«Мойдодыр» - детская мультипликационная сказка, снятая по стихам Корнея Чуковского и названная по имени одного из ее героев. Мойдодыр 1954 г. Повествование в мультфильме ведется от лица маленького неопрятного мальчика, который и является главным героем. От него внезапно начинают убегать его собственные вещи. И тут, появившийся из ниоткуда, говорящий умывальник Мойдодыр начинает объяснять юнцу, что вещи от него сбежали не просто так, а из-за того, что он такой грязный. Мойдодыр отдает приказы своим подчиненным, щетке и мылу, и те набрасываются на мальчика и начинают его мыть. Мальчик в панике выбегает на улицу, но обнаруживает, что в погоню за ним бросилась мочалка. На помощь ему приходит прогуливающийся по улице крокодил, который проглатывает мочалку и угрожает мальчику той же расправой, если тот сейчас же не умоется. Мальчик, решивший, что он больше не в силах гнуть свою линию, идет на поводу у говорящего умывальника и умывается. После этого, к нему на радость, возвращаются все убежавшие от него вещи. Смотреть мультипликационную версию знаменитых стихов вы можете прямо сейчас онлайн. Смотреть мультик Мойдодыр онлайн вы можете совершенно бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра! Мойдодыр 1954 г.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


мойдодыр!!! - Трейлеры
30.07.17, 06:29
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Даниэль Макдональд - Биография
О знаменитости Дата рождения 19 мая 1991 г. [ur_=#tableofcontents4]Даниэль Макдональд...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика