Парализованный актер сериала «Оттепель» Евгений Волоцкий стал отцом - «Новости шоубизнеса»

22.03.19, 03:01

С 2015 года артист прикован к инвалидной коляске.




Евгений Волоцкий / www.instagram.com/volotskiy/

Уже несколько лет звезда сериала «Оттепель» Евгений Волоцкий прикован к инвалидной коляске после того, как в 2015 году он получил серьезную травму и сломал позвоночник.


Однако не впадать в уныние актеру помогает работа и активный образ жизни — он выступает в родном МТЮЗе, озвучивает фильмы, а также старается чаще путешествовать.


Также 36-летний Волоцкий признался, что год назад у него появился еще один смысл жизни — у него родился ребенок. При этом имя матери малыша он пока скрывает.



«Да, действительно, я стал папой. Сынишку назвал Артемом. Имя его мамы пока держу в тайне», — сказал артист в интервью журналу StarHit.



Раньше Евгений Волоцкий долгое время состоял в отношениях с Анастасией Григорьевой, однако после его травмы он принял решение, что им надо расстаться. Артист аргументирует это непростое решение тем, что Настя — здоровая женщина и ей нужен такой же здоровый мужчина.


Евгений Волоцкий знаком российским зрителям по ролях в сериалах «Оттепель» и «Интерны». В 2015 году в его жизни произошла трагедия — он получил серьезную травму позвоночника во время гастролей МТЮЗа в Израиле. Во время купания в море мужчина решил прыгнуть в воду «рыбкой», однако прыжок оказался неудачным, и он ударился головой о дно. После этого израильские врачи сделали все возможное, чтобы спасти его жизнь, однако после этого инцидента Евгений оказался прикован к инвалидному креслу.


С 2015 года артист прикован к инвалидной коляске. Евгений Волоцкий / www.instagram.com/volotskiy/ Уже несколько лет звезда сериала «Оттепель» Евгений Волоцкий прикован к инвалидной коляске после того, как в 2015 году он получил серьезную травму и сломал позвоночник. Однако не впадать в уныние актеру помогает работа и активный образ жизни — он выступает в родном МТЮЗе, озвучивает фильмы, а также старается чаще путешествовать. Также 36-летний Волоцкий признался, что год назад у него появился еще один смысл жизни — у него родился ребенок. При этом имя матери малыша он пока скрывает. «Да, действительно, я стал папой. Сынишку назвал Артемом. Имя его мамы пока держу в тайне», — сказал артист в интервью журналу StarHit. Раньше Евгений Волоцкий долгое время состоял в отношениях с Анастасией Григорьевой, однако после его травмы он принял решение, что им надо расстаться. Артист аргументирует это непростое решение тем, что Настя — здоровая женщина и ей нужен такой же здоровый мужчина. Евгений Волоцкий знаком российским зрителям по ролях в сериалах «Оттепель» и «Интерны». В 2015 году в его жизни произошла трагедия — он получил серьезную травму позвоночника во время гастролей МТЮЗа в Израиле. Во время купания в море мужчина решил прыгнуть в воду «рыбкой», однако прыжок оказался неудачным, и он ударился головой о дно. После этого израильские врачи сделали все возможное, чтобы спасти его жизнь, однако после этого инцидента Евгений оказался прикован к инвалидному креслу.
Понравилось:
Автор: Campbell
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Симпсоны ( The Simpsons ) - Трейлеры
23.07.17, 18:33
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Роли в фильмах, которые едва не стоили
17.07.17, 14:58
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
СМЕХОВ Вениамин Борисович - Биографии
26.07.17, 08:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Бран Старк» раскритиковал
По мнению актёра Исаака Хемпстид-Райта, догадки поклонников слишком очевидные и глупые.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика