Питер Пэн - мультфильм Уолта Диснея - Трейлеры

21.07.17, 02:18


«Питер Пэн» (англ. «Peter Pan») — 14-й полнометражный мультфильм Уолта Диснея и экранизация одноимённой пьесы сэра Джеймса Мэттью Барри.
Питер Пэн - мультфильм Уолта Диснея
Питер Пэн - мультфильм Уолта Диснея - Трейлеры

Питер Пэн - мультфильм Уолта Диснея

Первые эскизы персонажей «Питера Пэна» появились в студии Диснея в 1940 году. В то время художники студии Диснея часто калькировали живых актёров, как прообразы для своих мультипликационных героев. Прототипом маленькой феи Динь-Дилинь послужила типичная «девушка с календаря», Маргарет Керри, она же позировала для одной из русалок. У мультфильма есть сиквел «Возвращение в Нетландию», выпущенный в 2002 году.

В семье Дарлингов дети любят пофантазировать о Питере Пэне. Мать не противится их фантазиям, считая этого волшебного мальчика духом детства, а вот отец искренне уверен, что выдумки — это полный вздор. Но вот в одну волшебную ночь детям представляется возможность улететь с Питером Пэном в фантастическую страну Нетландию. На этом острове живут Пропащие Мальчишки, храбрые индейцы и таинственные русалки, а также пираты, возглавляемые капитаном Джеймсом Крюком.

В этом фильме присутствует мотив женской ревности, которого нет ни в одном из полнометражных мультфильмов Диснея. Героини фильма постоянно соперничают за внимание Питера Пэна и стремятся из-за него нанести вред друг другу (фея Динь-Дилинь и русалки — Венди, а последняя — Тигровой Лилии). Используя ревность Динь-Дилинь к Венди, капитан Крюк чуть было не уничтожает Питера Пэна. Однако это ему не удаётся, и его вместе с остальными пиратами изгоняют с острова.
Впрочем, перед этим захваченные Крюком Пропащие Мальчишки и братья Венди, Джон и Майкл, чуть было не переходят на сторону Крюка, и только вмешательство Венди останавливает их. Питер Пэн на захваченном корабле Крюка доставляет Венди и её братьев домой, в Лондон.

«Питер Пэн» (англ. «Peter Pan») — 14-й полнометражный мультфильм Уолта Диснея и экранизация одноимённой пьесы сэра Джеймса Мэттью Барри. Питер Пэн - мультфильм Уолта Диснея Питер Пэн - мультфильм Уолта Диснея Первые эскизы персонажей «Питера Пэна» появились в студии Диснея в 1940 году. В то время художники студии Диснея часто калькировали живых актёров, как прообразы для своих мультипликационных героев. Прототипом маленькой феи Динь-Дилинь послужила типичная «девушка с календаря», Маргарет Керри, она же позировала для одной из русалок. У мультфильма есть сиквел «Возвращение в Нетландию», выпущенный в 2002 году. В семье Дарлингов дети любят пофантазировать о Питере Пэне. Мать не противится их фантазиям, считая этого волшебного мальчика духом детства, а вот отец искренне уверен, что выдумки — это полный вздор. Но вот в одну волшебную ночь детям представляется возможность улететь с Питером Пэном в фантастическую страну Нетландию. На этом острове живут Пропащие Мальчишки, храбрые индейцы и таинственные русалки, а также пираты, возглавляемые капитаном Джеймсом Крюком. В этом фильме присутствует мотив женской ревности, которого нет ни в одном из полнометражных мультфильмов Диснея. Героини фильма постоянно соперничают за внимание Питера Пэна и стремятся из-за него нанести вред друг другу (фея Динь-Дилинь и русалки — Венди, а последняя — Тигровой Лилии). Используя ревность Динь-Дилинь к Венди, капитан Крюк чуть было не уничтожает Питера Пэна. Однако это ему не удаётся, и его вместе с остальными пиратами изгоняют с острова. Впрочем, перед этим захваченные Крюком Пропащие Мальчишки и братья Венди, Джон и Майкл, чуть было не переходят на сторону Крюка, и только вмешательство Венди останавливает их. Питер Пэн на захваченном корабле Крюка доставляет Венди и её братьев домой, в Лондон.
Понравилось:
Автор: Иосиф
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Динь-Динь - мультипликационный персонаж -
26.07.17, 09:29
Феи. Динь-Динь - Трейлеры
24.07.17, 14:22
Феи (мультфильм) - Трейлеры
24.07.17, 14:27
ОСКАР. 1940 Лучший Фильм. Унесенные ветром
07.08.17, 10:26
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Мэттью Перри - Биография
19.07.17, 09:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сары Уэйн Кэллис -
Смотреть все фото Биография Сары Уэйн Кэллис Детство Сары Уэйн Кэллис Сара родилась в городке Ла-Гранж. В двухлетнем возрасте она вместе с родителями переехала на Гавайи, в Гонолулу. Причиной стала смерть одного из родственников. В этом райском месте она провела своё детство. Девочка посещала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика