Трейлер "Трансформеры: Эпоха истребления" (2014) - Трейлеры

21.07.17, 22:10


Итак! Только ленивый не слышал о том, что к нам идут Трансформеры. Новая серия, уже ставшего легендарным сиквела, будет презентована отечественному зрителю 26 июня. 165 миллионов долларов на кону и супер инновационные спецэффекты. Для тех, кто еще ни разу не смотрел этот фантастический приключенческий боевик – стоит все-таки пересмотреть предыдущие части. Хотя, с уверенностью можно заявить, что именно в данном случае, домашний просмотр такого масштабного действия не сравнится с теми эмоциями, которые зритель может ощутить в кинотеатре с помощью 3D и IMAX 3D.
Трейлер "Трансформеры: Эпоха истребления" (2014)

Трейлер "Трансформеры: Эпоха истребления" (2014)

Первые “Трансфомеры”, датированные 2007 годом с только “зажигающейся” Меган Фокс, со 150 принесли 710 миллионов долларов. Эффект был чем-то вроде разрывающейся бомбы: Майкл Бей сумел создать таких роботов инопланетного происхождения, в которых поневоле поверил зритель. Увидев каков прекрасен результат, Бей взялся за продолжение: “Трансформеры: Месть падших”, которые вышли в прокат двумя годами позже. Шайа ЛаБаф и Меган Фокс сумели приумножить кассу с 200 млн до 840 млн. Успех был равнозначным первому, что есть большой редкостью для фантастики, да еще и такого формата. В 2011 фанаты истории о войне между супер существами и супер героями с планеты Земля - получили “Трансфомеры: Темная сторона Луны”. Фокс заменила на посту подруга Стэтхэма – Роузи Хантингтон-Уайтли, отлично смотрящаяся в паре с тем же ЛаБафом. 3 номинации на Оскар и уже сумма, перевалившая за миллиард долларов. Бей просто превзошел себя.

Трейлер "Трансформеры: Эпоха истребления" (2014)

В этой части история будет происходить спустя четыре года после последних событий. “Сражаться вместе, или погибнуть вместе” – заглавие сюжета этого года. Роботы, десептиконы больше не находятся на планете Земля. Но человечество не может успокоиться и среди просвещенных – создается особенная группа тех, кто пытается совершенствовать не только методы борьбы и защиты, но и свои собственные возможности с целью выхода за пределы разумного. Для трансформеров-старожилов – это недопустимые разработки, которые в будущем будут способны их уничтожить. Вспоминаются давние счеты и конфликты. Трансформеры возвращаются на Землю.
“Трансформеры: Эпоха истребления” вполне может стать заключительной в карьере Майкла Бея. Критики ликуют, предвкушая долгожданный провал такого дорогостоящего проекта. Не смотря на это – сценарист Эрен Крюгер и композитор Стив Яблонски – просто тихо улыбаются в ответ. Продюсеры не раскрывают все карты заранее – обещая мощное зрелище и захватывающие сражения. В главной роли в 2014 году работает Марк Уолберг. Партнерами по площадке для него стали Никола Пельц, ТиДжей Миллер, Стенли Туччи и Кен Ватанабе. При этом – в эпизодах зритель сможет познакомиться с детьми Уолберга, которые будучи искренними фанатами Трасформеров, напросились участвовать в съемках.
Ограничение по возрасту – 12+.
Общая продолжительность картины 2 часа 37 минут.

Итак! Только ленивый не слышал о том, что к нам идут Трансформеры. Новая серия, уже ставшего легендарным сиквела, будет презентована отечественному зрителю 26 июня. 165 миллионов долларов на кону и супер инновационные спецэффекты. Для тех, кто еще ни разу не смотрел этот фантастический приключенческий боевик – стоит все-таки пересмотреть предыдущие части. Хотя, с уверенностью можно заявить, что именно в данном случае, домашний просмотр такого масштабного действия не сравнится с теми эмоциями, которые зритель может ощутить в кинотеатре с помощью 3D и IMAX 3D. Трейлер
Понравилось:
Автор: Горислава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Меган Фокс - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Меган Дениз Фокс (англ. Megan Denise Fox) -
23.07.17, 11:21
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Гленн Клоуз (Glenn Close)
Смотреть фото Биография Гленн Клоуз Гленн Клоуз – это великая американская актриса, равных которой очень мало в мировом кино. Многие из ее ролей стали настоящей классикой американского киноискусства. Наверное, именно поэтому имя этой талантливой актрисы так часто появляется в числе номинантов  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика