Катерина Шпица: биография, фото - Актрисы

21.07.17, 06:24


Известная актриса, звезда сериала "Молодая гвардия", призналась в поражениях на любовном фронте. Стало известно, почему Екатерина Шпица бросила жениха, известного режиссера Марюса Вайсберга.
Известная актриса, которая получила славу после сериала "Молодая гвардия", уже к 30 годам успела построить блистательную карьеру.

Артистка, переехавшая в Москву из Перьми 10 лет назад, снялась в 36 картинах, а также получила признание в профессии. Режиссеры объявили ее состоявшейся драматической актрисой, однако в личной жизни Екатерину все время постигают неудачи.
Катерина Шпица: биография, фото - Актрисы

Брак с первым мужем, актером и каскадером Константином Адаевым, от которого Шпица родила сына Германа, распался через пять лет.

Несмотря на то что все очень хорошо начиналось, влюбленные не смогли сохранить отношения. "Костя старше меня на 10 лет, и он – настоящий мужчина. За ним – как за каменной стеной", – цитирует Щпицу журнал "Тайны звезд".

Однако, когда отношения между супругами закончились (после того как Екатерину застукали в объятиях известного режиссера Марюса Вайсберга), артистка сразу же призналась, что порвала с мужем. "Не собираюсь ничего объяснять! Просто я больше не замужем! И все!" – заявила Екатерина.

Роман актрисы и успешного режиссера обсуждали все. Ходили слухи, что влюбленные готовятся к свадьбе, однако и этим отношением было суждено закончиться.

В августе 2015 года Катерина заявила, что ее роману с Марюсом пришел конец: "Мы с Марюсом разошлись. Почему? Это только мое и его дело!"

Несмотря на то что Шпица отказалась говорить о причинах разрыва, все же стало известно, что отношения Шпицы и Вайсберга испортила измена. По некоторым данным, Катерина бросила жениха из-за того, что застукала его с другой.

Сейчас Катя снова одна. "У меня есть сын, мое солнышко, – говорит артистка. – И это для меня самое главное! А что касается мужчин... Кавалеров много. Руку и сердце предлагают постоянно. Некоторые меня даже замуж зовут в непристойных формах! Но я быстро ставлю на место. Это у меня вид "ребяческий", а характер – весьма бойцовский! А суженный.. Где-то он есть. Только вот где? Пока не знаю..."

Источник: http://www.dni.ru

Известная актриса, звезда сериала
Понравилось:
Автор: Ефросинья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Екатерина Шпица: биография, фото - Актрисы
21.07.17, 06:26
Биография Катерины Голицыной - Режиссеры.
09.08.17, 02:02
Биография Катерины Шпицы - Режиссеры.
21.07.17, 03:11
Биография Екатерины Волковой - Российские
19.07.17, 08:05
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Екатерина Шпица: интервью и фото - Актрисы
21.07.17, 06:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Майкл Б. Джордан - Биография
Майкл Б. Джордан: биография Майкл Б. Джордан (Michael Bakari Jordan) молодой, но уже именитый актер, снявшийся в дюжине сериалов и ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика