Кортни Кокс отпраздновала 55-летие с Энистон и Кудроу - «Новости шоубизнеса»

17.06.19, 02:00


Актрисы, которые играли подруг в «Друзьях», общаются и в жизни.



Кортни Кокс отпраздновала 55-летие с Энистон и Кудроу - «Новости шоубизнеса»

Кортни Кокс исполнилось 55 лет. Фото: instagram.com/courteneycoxofficial/

Кортни Кокс исполнилось 55 лет. Эту круглую дату она отметила в компании своих лучших подруг — Дженнифер Энистон и Лизы Кудроу. Вместе он играли в культовом сериале «Друзья». В теле-шоу им они воплотили образы трех подружек — Моники, Рэйчел и Фиби.


Несмотря на то, что ситком уже давно закончился, актрисы по-настоящему дружны и вне экрана.


Как сложились судьбы актеров из сериала «Друзья»25 июля празднует день рождения Мэтт Леблан, сыгравший одну из шести главных ролей в культовом сериале «Друзья». «Телепрограмма» рассказывает, как сложились судьбы героев, возможно, лучшего ситкома в истории.

В Instagram Кортни Кокс поделилась фото, на котором запечатлено звездное трио. «Как мне повезло, что отмечаю свой юбилей с этими двумя! Люблю вас, девочки! Очень!», — подписала она снимок, сопроводив его эмоджи в виде сердечка.



Актрисы сдружились во время съемок ситкома «Друзья», который шел на протяжении десяти лет с 1994 по 2004 годы. За это время они снялись в 236 эпизодах.


Участие в сериале также принесло славу и мужской части актерского состава — Мэтту Леблану, Дэвиду Швиммеру и Мэттью Перри.


Звезды сериала «Друзья» раскрыли секрет успеха комедииРади режиссера Джеймса Берроуза актеры сделали бы все, что бы он ни попросил

Примечательно, что двумя днями ранее именинницей была дочь Кортни Коко — ей исполнилось 15 лет.


«С днем рождения, милая Коко! Ты для меня настоящий подарок, который приносит столько радости и любви в мою жизнь! », — начала актриса свой пост.


«Ты редкий души человечек — заботливая, добрая, боевая, ранимая, смешная, талантливая, бесхитростная, свободолюбивая и красивая. Ты мой якорь и учитель. Люблю тебя!», — написала Кортни в комментарии к детскому фото дочери.



Актрисы, которые играли подруг в «Друзьях», общаются и в жизни. Кортни Кокс исполнилось 55 лет. Фото: instagram.com/courteneycoxofficial/ Кортни Кокс исполнилось 55 лет. Эту круглую дату она отметила в компании своих лучших подруг — Дженнифер Энистон и Лизы Кудроу. Вместе он играли в культовом сериале «Друзья». В теле-шоу им они воплотили образы трех подружек — Моники, Рэйчел и Фиби. Несмотря на то, что ситком уже давно закончился, актрисы по-настоящему дружны и вне экрана. Как сложились судьбы актеров из сериала «Друзья» 25 июля празднует день рождения Мэтт Леблан, сыгравший одну из шести главных ролей в культовом сериале «Друзья». «Телепрограмма» рассказывает, как сложились судьбы героев, возможно, лучшего ситкома в истории. В Instagram Кортни Кокс поделилась фото, на котором запечатлено звездное трио. «Как мне повезло, что отмечаю свой юбилей с этими двумя! Люблю вас, девочки! Очень!», — подписала она снимок, сопроводив его эмоджи в виде сердечка. Актрисы сдружились во время съемок ситкома «Друзья», который шел на протяжении десяти лет с 1994 по 2004 годы. За это время они снялись в 236 эпизодах. Участие в сериале также принесло славу и мужской части актерского состава — Мэтту Леблану, Дэвиду Швиммеру и Мэттью Перри. Звезды сериала «Друзья» раскрыли секрет успеха комедии Ради режиссера Джеймса Берроуза актеры сделали бы все, что бы он ни попросил Примечательно, что двумя днями ранее именинницей была дочь Кортни Коко — ей исполнилось 15 лет. «С днем рождения, милая Коко! Ты для меня настоящий подарок, который приносит столько радости и любви в мою жизнь! », — начала актриса свой пост. «Ты редкий души человечек — заботливая, добрая, боевая, ранимая, смешная, талантливая, бесхитростная, свободолюбивая и красивая. Ты мой якорь и учитель. Люблю тебя!», — написала Кортни в комментарии к детскому фото дочери.
Понравилось:
Автор: Лавр
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дженнифер Энистон - Иностранные
03.09.17, 08:00
Мэтт ЛеБлан, актер - Новости
17.07.17, 19:01
Кортни Кокс (Courteney Cox) актриса: фото,
18.07.17, 07:00
10 интересных фактов о сериале «Друзья» -
17.07.17, 14:54
Биография Мэтта Дэймона - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Биография Мэтта ЛеБлана - Иностранные актеры.
01.09.17, 08:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Трио из Белоруссии:
Талантливые девушки пересеклись на церемонии вручения премии журнала Hello.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика