Кьюбей (Madoka magika) - Трейлеры

21.07.17, 22:10

Персонаж аниме "девочка Мадока магика". Кьюбей — таинственное бесполое существо, фамилиар, заключающий с девочками контракты. В обмен на исполнение одного желания, они должны стать волшебницами и сражаться с ведьмами — чудовищными монстрами, которые питаются надеждами и мечтами обычных людей.

Видеть Кьюбея и общаться с ним могут только девочки-волшебницы или люди, которые потенциально могут ими стать. Кьюбей — умелый манипулятор. Ему прекрасно известно, что жизнь девочки-волшебницы — это непрекращающаяся борьба за выживание. Он никогда не лжёт потенциальным кандидаткам, предпочитая вместо этого опускать некоторые ключевые, но не совсем приятные, детали. Так, он не сообщает, что при превращения девочки в волшебницу её сущность перемещается в «самоцвет души», а тело заменяется пустой (хотя и усиленной) оболочкой более пригодной для сражений с ведьмами. Скрывает он и тот факт, что ведьмы — это по сути бывшие девочки-волшебницы.

По словам самого Кьюбея у него нет эмоций, поэтому он имеет слабое представление о человеческих ценностях и морали. К примеру, он не понимает, почему смерть одного из миллиардов людей на Земле — рассматривается некоторыми из них как катастрофа.

Кьюбей (Madoka magika)

Персонаж аниме
Понравилось:
Автор: Лукерья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Девочка-волшебница Мадока - Трейлеры
23.07.17, 18:19
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Орочимару (Белый змей) - Трейлеры
07.08.17, 11:25
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сергея Игнашевича -
Биография Сергея Игнашевича Сергей Игнашевич входит в основной состав команды столичных «армейцев» с 2004 года, более десяти лет борется на поле за национальную сборную страны. В данный момент он один из сильнейших центральных защитников в отечественном футболе. Игнашевич – единственный игрок за  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика