Александр Домогаров - Трейлеры

21.07.17, 22:14


Дата рождения: 12 июля 1963 (zodiac рак)
Александр Домогаров

Александр Домогаров

Место рождения: Москва, Россия

Александр Домогаров

Деятельность: актер
Достижения: Народный артист Российской Федерации (2007).
Родился в Москве, окончил среднюю и музыкальную школу № 36 им. Стасова в 1980 году. В 1984 году он окончил Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина, где занимался в мастерской В. И. Коршунова.
Служил в Малом театре, в Театре Советской Армии, а с 1995 года является актёром Московского театра имени Моссовета. На этой сцене он играет Марата в спектакле "Мой бедный Марат", Сирано в спектакле "Сирано де Бержерак", доктора Джекила и мистера Хайда в музыкальном спектакле "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда" (российская версия бродвейского мюзикла "Джекил и Хайд"), где исполняет сложные вокальные партии, а также Астрова в спектакле "Дядя Ваня". Актёр также принимал участие в постановках других театров: заглавные роли в спектаклях "Нижинский, сумасшедший божий клоун" в Московском театре на Малой Бронной и "Макбет" в Краковском театре "Богателла", причем на польском языке.
В кино снимается с 1984 года, дебютировав в картине "Наследство" режиссёра Георгия Натансона.
Большую популярность принес актёру исторический телесериал "Графиня де Монсоро". Не меньшим успехом пользуются детективно-приключенческие сериалы — "Бандитский Петербург" и "Марш Турецкого".
На мировую киноарену вышел благодаря фильму Ежи Гофмана "Огнём и мечом", в котором он сыграл казачьего полковника Богуна. В Польше актёр также снялся в фильмах "Одна июньская ночь", "Волна преступности" и "Варшавская битва. 1920", а в Швеции — в картине "Ныряльщик". Творческому пути и личной жизни А. Домогарова посвящен документальный фильм ". Исповедь одинокого мужчины" (Первый канал, эфир 17 марта 2012 г.).

Дата рождения: 12 июля 1963 (zodiac рак) Александр Домогаров Александр Домогаров Место рождения: Москва, Россия Александр Домогаров Деятельность: актер Достижения: Народный артист Российской Федерации (2007). Родился в Москве, окончил среднюю и музыкальную школу № 36 им. Стасова в 1980 году. В 1984 году он окончил Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина, где занимался в мастерской В. И. Коршунова. Служил в Малом театре, в Театре Советской Армии, а с 1995 года является актёром Московского театра имени Моссовета. На этой сцене он играет Марата в спектакле
Понравилось:
Автор: Анджела
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Александр Домогаров
16.07.17, 17:57
Александр Домогаров - Новости
19.07.17, 10:13
Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак/Chinese Zodiac
30.07.17, 21:27
Биография Александра Домогарова - Российские
26.08.17, 23:01
Доспехи Бога: Миссия Зодиак / Chinese Zodiac
30.07.17, 21:16
Биография Георгия Тараторкина - Режиссеры.
23.08.17, 04:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Венсана Касселя -
Биография Венсана Касселя Венсан Кассель (или Винсент Кассель) – один из самых популярных и востребованных актеров в современной истории Франции. Его противоречивые образы никого не оставляют равнодушным, а фильмы с его участием запоминаются с первого раза. Талантливый француз с успехом реализовал  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика