Авантюристы (2014) - Трейлеры

21.07.17, 22:18


Давние археологические раскопки, поиски древних кладов и сокровищ – всегда были окружены различными мистическими тайнами. Что уже говорить о том, какие секреты скрывает в себе дно мирового океана. В каждом из морей, в каждом океане – есть бесчисленное количество тех сокровищ, о которых человек не знает или дотянуться до которых просто невозможно. Это всегда привлекало людей авантюрного склада характера. Рисковать жизнью из-за призрачной мечты – что может быть еще более романтичным?
Авантюристы (2014)

Авантюристы (2014)

Неожиданная премьера фильма «Авантюристы» - ожидает зрителя в кино в Украине с 17 апреля, в России – с 10 апреля. Премьера действительно неожиданна, поскольку еще несколькими днями ранее – о ней никто не знал и даже не подозревал. Выпуск работы в прокат постоянно переносился из-за загруженности графика главных актеров, которые не могли достойно презентовать картину. И вот, наконец-то, этот оригинальный проект дождался своего звездного часа.

Авантюристы (2014)

Константин Буслов – режиссер фильма. Он сумел правильно расставить приоритеты и создать историю на экране, грамотно прописанную сценаристами, которая заинтересует зрителя своей новизной. В череде однотипных американоподобных боевиков и приторных комедий – «Авантюристы» - будут выгодно отличаться на контрасте. Команда сценаристов, состоящая из опытного Дениса Родимина («Дуxless», «Бумер») и новичка Юлии Идлис – сумели придумать то, чего ранее в отечественном кино точно не было.
История построена на любовном треугольнике и спрятанных на дне океана сокровищах. Катя и Андрей – приезжают отдохнуть на Мальту. Конечно же, какой отдых – без погружения в бескрайние океанские глубины? Но по мановению судьбы – тут же они встречают опытного дайвинг-инструктора Максима, который по совместительству еще и бывший бойфренд Кати. Во время одного из погружений девушка обнаруживает часть спасательного жилета с гравировкой команды немецкой подлодки, которая могла здесь быть только во времена Второй мировой войны. Именно Макс сообщает влюбленной парочке – что эта достопримечательность может означать наличие неподалеку древнеегипетских реликвий, которые должны были быть перевезены на этой подлодке. Подлодка пропала, груз не доставили, где он – так никто и не выяснил. Именно эта история полностью завлекает и молодую парочку, и опытного дайвера, они втроем начинают поиски сокровищ. Конечно, масса приключений, неприятностей и опасностей – ждут их на пути, кроме того, что и между собой им придется все-таки не раз выяснять отношения…
В главных ролях тут снимались Константин Хабенский, Светлана Ходченкова и Денис Шведов.
Ограничение по возрасту – 12+.
Общая продолжительность картины – 90 минут.

Давние археологические раскопки, поиски древних кладов и сокровищ – всегда были окружены различными мистическими тайнами. Что уже говорить о том, какие секреты скрывает в себе дно мирового океана. В каждом из морей, в каждом океане – есть бесчисленное количество тех сокровищ, о которых человек не знает или дотянуться до которых просто невозможно. Это всегда привлекало людей авантюрного склада характера. Рисковать жизнью из-за призрачной мечты – что может быть еще более романтичным? Авантюристы (2014) Авантюристы (2014) Неожиданная премьера фильма «Авантюристы» - ожидает зрителя в кино в Украине с 17 апреля, в России – с 10 апреля. Премьера действительно неожиданна, поскольку еще несколькими днями ранее – о ней никто не знал и даже не подозревал. Выпуск работы в прокат постоянно переносился из-за загруженности графика главных актеров, которые не могли достойно презентовать картину. И вот, наконец-то, этот оригинальный проект дождался своего звездного часа. Авантюристы (2014) Константин Буслов – режиссер фильма. Он сумел правильно расставить приоритеты и создать историю на экране, грамотно прописанную сценаристами, которая заинтересует зрителя своей новизной. В череде однотипных американоподобных боевиков и приторных комедий – «Авантюристы» - будут выгодно отличаться на контрасте. Команда сценаристов, состоящая из опытного Дениса Родимина («Дуxless», «Бумер») и новичка Юлии Идлис – сумели придумать то, чего ранее в отечественном кино точно не было. История построена на любовном треугольнике и спрятанных на дне океана сокровищах. Катя и Андрей – приезжают отдохнуть на Мальту. Конечно же, какой отдых – без погружения в бескрайние океанские глубины? Но по мановению судьбы – тут же они встречают опытного дайвинг-инструктора Максима, который по совместительству еще и бывший бойфренд Кати. Во время одного из погружений девушка обнаруживает часть спасательного жилета с гравировкой команды немецкой подлодки, которая могла здесь быть только во времена Второй мировой войны. Именно Макс сообщает влюбленной парочке – что эта достопримечательность может означать наличие неподалеку древнеегипетских реликвий, которые должны были быть перевезены на этой подлодке. Подлодка пропала, груз не доставили, где он – так никто и не выяснил. Именно эта история полностью завлекает и молодую парочку, и опытного дайвера, они втроем начинают поиски сокровищ. Конечно, масса приключений, неприятностей и опасностей – ждут их на пути, кроме того, что и между собой им придется все-таки не раз выяснять отношения… В главных ролях тут снимались Константин Хабенский, Светлана Ходченкова и Денис Шведов. Ограничение по возрасту – 12 . Общая продолжительность картины – 90 минут.
Понравилось:
Автор: Наталья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Натали (Наталья Рудина)
Биография Натали Дзержинские «университеты» В городе Дзержинске, что в тридцати километрах от областного центра Нижегородской области, родилась девочка, которой родители дали имя Наташа. С именем они не ошиблись, поскольку девочка своими поступками и делами в дальнейшем полностью соответствовала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика