Tsubasa Chronicle (Хроники Крыльев) - Трейлеры

22.07.17, 09:23


История начинается с представления двух друзей детства — молодого археолога Сяорана, который исследует руины в королевстве Клоу, и Сакуры, принцессы мира Клоу и дочери последнего короля Клоу Рида.
Tsubasa Chronicle (Хроники Крыльев)

Когда Сакура приходит к Сяорану, её душа принимает форму двух призрачных крыльев, которые распадаются на перья и переносятся в другие измерения. Сакура оказывается при смерти, и Верховный жрец Юкито отправляет друзей к Ведьме Измерений Юко Итихаре, чтобы она спасла Сакуру.

К Юко также приходят ещё два человека: ниндзя Куроганэ, который был изгнан принцессой своей страны, и маг Фай, сбежавший из своего мира, опасаясь мести могущественного мага, и больше не желающий туда возвращаться.

В обмен на способность путешествовать между измерениями Юко требует от каждого из них отдать то, что для них наиболее ценно. Куроганэ предлагает свой меч Гинрю, Фай — татуировку, которая ограничивает его магическую силу, а Сяоран — все воспоминания Сакуры о себе.

Юко знакомит их с существом по имени Мокона Модоки, которая будет проводником и средством передвижения. Группа отправляется в путешествие сквозь измерения в поисках перьев Сакуры. Поначалу вынужденные быть вместе, герои привязываются друг к другу и становятся настоящей командой, Фай даже в шутку называет Сяорана и Куроганэ родственниками. После удачного нахождения первых перьев к Сакуре начинает возвращаться память.
Со временем герои узнают, что каждое перо обладает собственной уникальной силой и способно наделить ей своего владельца.

История начинается с представления двух друзей детства — молодого археолога Сяорана, который исследует руины в королевстве Клоу, и Сакуры, принцессы мира Клоу и дочери последнего короля Клоу Рида. Tsubasa Chronicle (Хроники Крыльев) Когда Сакура приходит к Сяорану, её душа принимает форму двух призрачных крыльев, которые распадаются на перья и переносятся в другие измерения. Сакура оказывается при смерти, и Верховный жрец Юкито отправляет друзей к Ведьме Измерений Юко Итихаре, чтобы она спасла Сакуру. К Юко также приходят ещё два человека: ниндзя Куроганэ, который был изгнан принцессой своей страны, и маг Фай, сбежавший из своего мира, опасаясь мести могущественного мага, и больше не желающий туда возвращаться. В обмен на способность путешествовать между измерениями Юко требует от каждого из них отдать то, что для них наиболее ценно. Куроганэ предлагает свой меч Гинрю, Фай — татуировку, которая ограничивает его магическую силу, а Сяоран — все воспоминания Сакуры о себе. Юко знакомит их с существом по имени Мокона Модоки, которая будет проводником и средством передвижения. Группа отправляется в путешествие сквозь измерения в поисках перьев Сакуры. Поначалу вынужденные быть вместе, герои привязываются друг к другу и становятся настоящей командой, Фай даже в шутку называет Сяорана и Куроганэ родственниками. После удачного нахождения первых перьев к Сакуре начинает возвращаться память. Со временем герои узнают, что каждое перо обладает собственной уникальной силой и способно наделить ей своего владельца.
Понравилось:
Автор: Марианна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сакура Харуно - Трейлеры
07.08.17, 11:26
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Ychiha Saske - Трейлеры
08.08.17, 06:17
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Итачи и Саске -=333=- - Трейлеры
29.07.17, 21:20
Какаси Хатакэ - Трейлеры
02.08.17, 13:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Фелиз Ахмет -
Биография Фелиз Ахмет Фелиз Ахмет – это еще одна яркая звезда турецкого телевидения, ставшая всемирно известной после выхода на экраны сериала «Великолепный век». Данный исторический проект принес актрисе огромную популярность и славу. А потому в настоящее время наша сегодняшняя героиня известна  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика