Интерны 2 сезон - Трейлеры

22.07.17, 13:41


«Интерны» — российский комедийный телевизионный сериал, посвящённый работе врачей-интернов. Идея сериала принадлежит Вячеславу Дусмухаметову, одному из создателей «Универа». Премьера сериала состоялась 29 марта 2010 года на канале ТНТ.

Интерны 2 сезон

Второй сезон.

Старые знакомые уже не просто интернатура, а настоящая докторантура! Они теперь выше и значимей по званию. Вот они, настоящий врачи. Правда некоторые так до сих пор ничему не научились! Быков же продолжает наблюдать за своими подопечными, параллельно общаясь с главврачом больницы Кисегач и заглядывая к другу Купитману. В любом случае Романенко, Лобанов и многие другие персонажи продолжают вести раздолбайский образ жизни на своем практически рабочем посту. К тому же к интернатуре примыкает и дочь самого Быкова, с которым главный Ромео всего сериала решает закрутить страстный и бурный роман. Чем же это все закончится?

Автор идеи сериала (Вячеслав Дусмухаметов) — выпускник Челябинской государственной медицинской академии. Учёба в этом заведении, а также последующая интернатура по терапии и врачебная практика стали источником шуток и ситуаций сериала. Над сценарием работает в общей сложности 18 человек, среди них есть выпускники Челябинской государственной медицинской академии, участники КВН.

«Интерны» — российский комедийный телевизионный сериал, посвящённый работе врачей-интернов. Идея сериала принадлежит Вячеславу Дусмухаметову, одному из создателей «Универа». Премьера сериала состоялась 29 марта 2010 года на канале ТНТ. Интерны 2 сезон Второй сезон. Старые знакомые уже не просто интернатура, а настоящая докторантура! Они теперь выше и значимей по званию. Вот они, настоящий врачи. Правда некоторые так до сих пор ничему не научились! Быков же продолжает наблюдать за своими подопечными, параллельно общаясь с главврачом больницы Кисегач и заглядывая к другу Купитману. В любом случае Романенко, Лобанов и многие другие персонажи продолжают вести раздолбайский образ жизни на своем практически рабочем посту. К тому же к интернатуре примыкает и дочь самого Быкова, с которым главный Ромео всего сериала решает закрутить страстный и бурный роман. Чем же это все закончится? Автор идеи сериала (Вячеслав Дусмухаметов) — выпускник Челябинской государственной медицинской академии. Учёба в этом заведении, а также последующая интернатура по терапии и врачебная практика стали источником шуток и ситуаций сериала. Над сценарием работает в общей сложности 18 человек, среди них есть выпускники Челябинской государственной медицинской академии, участники КВН.
Понравилось:
Автор: Flatcher
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


сериал Интерны - Трейлеры
19.07.17, 16:22
Интерны все сезоны - Трейлеры
19.07.17, 16:13
Интерны!!! - Трейлеры
24.07.17, 01:04
Интерны - популярный российский сериал -
23.07.17, 12:23
Интерны - это класс!!! - Трейлеры
22.07.17, 09:04
Биография Ивана Охлобыстина - Российские
17.08.17, 13:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Смелый образ: откровенное
Актриса не перестает удивлять своих фанатов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика