Фильм "Потерянный рай" - 2014 - Трейлеры

23.07.17, 08:02


Ник — молодой парень, который, вместе со своим братом, приезжает в Колумбию, чтобы заниматься серфингом. Красивая природа, солнечная погода, пустынные пляжи и океан делают эту страну настоящем раем для туристов, но не для местного населения, тяжело работающего на всеобщее благо.

Вскоре Ник знакомится с очаровательной местной девушкой, с которой у него начинается бурный роман. Они испытывают друг к другу взаимные чувства, что дает им надежду на настоящее счастье.

Слушая рассказы Мари о ее влиятельном дядюшке, которого уважает все бедное население страны, Ник даже не подозревает, кем этот человек является на самом деле.

Лишь после знакомства с Пабло Эскобаром он понимает, что дядя его любимой девушки — очень опасный человек, живущий по своим правилам и законам...

Ник — молодой парень, который, вместе со своим братом, приезжает в Колумбию, чтобы заниматься серфингом. Красивая природа, солнечная погода, пустынные пляжи и океан делают эту страну настоящем раем для туристов, но не для местного населения, тяжело работающего на всеобщее благо. Вскоре Ник знакомится с очаровательной местной девушкой, с которой у него начинается бурный роман. Они испытывают друг к другу взаимные чувства, что дает им надежду на настоящее счастье. Слушая рассказы Мари о ее влиятельном дядюшке, которого уважает все бедное население страны, Ник даже не подозревает, кем этот человек является на самом деле. Лишь после знакомства с Пабло Эскобаром он понимает, что дядя его любимой девушки — очень опасный человек, живущий по своим правилам и законам.
Понравилось:
Автор: Moore
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Жером Коммандёр - Биография
О знаменитости Дата рождения 12 апреля 1976 г. Луи де Фюнеса и Пьера Ришара.Детство и юность Будущий актер и режиссер появился на свет 12 апреля 1976 года во втором по численности предместье Парижа — Аржантёе. По сравнению с годом рождения комика население Аржантёя увеличилось на 10 процентов и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика