Актриса Ольга Сизова - Трейлеры

23.07.17, 08:19

Актриса Ольга Сизова - Трейлеры

Сизова Ольга Игоревна родилась 18 октября 1970 года в Минске.

В Театр-студию киноактера Ольгу Сизову пригласил Заслуженный артист Республики Беларусь Александр Сергеевич Беспалый. Ему показалось, что Ольга станет идеальной исполнительницей роли в спектакле «Похищение Елены». Интуиция не обманула мастера: красивая, экстравагантная, от природы пластичная актриса великолепно вписалась в актерский ансамбль постановки. И в самом деле - прекрасная Елена!..

Актриса Ольга Сизова

Сейчас молодая актриса исполняет на сцене театра и другие ведущие роли: Анна в спектакле «Мы идем смотреть «Чапаева»», Эльвира в «Последней женщине сеньора Хуана». Смельская в «Талантах и поклонниках». В творческом багаже Ольги Сизовой и роли в спектаклях «Сублимация любви» (театр «Виртуозы сцены»), «Усталый дьявол» (театр «Вольная сцена»), «Яков Богомолов» (Русский драматический театр).

Дебют в кино для молодой и талантливой актрисы тоже оказался удачным. По крайней мере, о своей работе в картине «Дорога в ад» (киностудия им.Довженко), за которую актриса была удостоена приза МВД УССР «За лучшую женскую роль», Ольга вспоминает с удовольствием. Интересные и яркие образы созданы Ольгой Сизовой и в известных белорусских кинофильмах «Записки Самсона Самосуя», «Война», «Мед осы».
Запомнилась она зрителям также и в кинолентах «Проданный смех», «Гомункулус», «Наш человек в Сан-Ремо», «Хэппи-энд», в телефильме «Янка Купала». Ей и сейчас довольно часто предлагают работу в кино. И она снимается - в небольших ролях, в основном у молодых кинематографистов, которые, по словам актрисы, не боятся новизны, и потому с ними интереснее работать.
Каждая роль Ольги Сизовой - это высочайший эмоциональный накал, романтичность и женственность, умение воссоздать атмосферу чувственности, тепла и юмора. О своей работе в Театре-студии киноактера актриса говорит: «Это единственное место, где я сегодня могу реализоваться в полной мере. Я счастлива, что работаю с замечательными людьми, которые и поддерживают меня, и вдохновляют. Об этом можно только мечтать, а у меня все это уже есть».

Сизова Ольга Игоревна родилась 18 октября 1970 года в Минске. В Театр-студию киноактера Ольгу Сизову пригласил Заслуженный артист Республики Беларусь Александр Сергеевич Беспалый. Ему показалось, что Ольга станет идеальной исполнительницей роли в спектакле «Похищение Елены». Интуиция не обманула мастера: красивая, экстравагантная, от природы пластичная актриса великолепно вписалась в актерский ансамбль постановки. И в самом деле - прекрасная Елена! Актриса Ольга Сизова Сейчас молодая актриса исполняет на сцене театра и другие ведущие роли: Анна в спектакле «Мы идем смотреть «Чапаева»», Эльвира в «Последней женщине сеньора Хуана». Смельская в «Талантах и поклонниках». В творческом багаже Ольги Сизовой и роли в спектаклях «Сублимация любви» (театр «Виртуозы сцены»), «Усталый дьявол» (театр «Вольная сцена»), «Яков Богомолов» (Русский драматический театр). Дебют в кино для молодой и талантливой актрисы тоже оказался удачным. По крайней мере, о своей работе в картине «Дорога в ад» (киностудия им.Довженко), за которую актриса была удостоена приза МВД УССР «За лучшую женскую роль», Ольга вспоминает с удовольствием. Интересные и яркие образы созданы Ольгой Сизовой и в известных белорусских кинофильмах «Записки Самсона Самосуя», «Война», «Мед осы». Запомнилась она зрителям также и в кинолентах «Проданный смех», «Гомункулус», «Наш человек в Сан-Ремо», «Хэппи-энд», в телефильме «Янка Купала». Ей и сейчас довольно часто предлагают работу в кино. И она снимается - в небольших ролях, в основном у молодых кинематографистов, которые, по словам актрисы, не боятся новизны, и потому с ними интереснее работать. Каждая роль Ольги Сизовой - это высочайший эмоциональный накал, романтичность и женственность, умение воссоздать атмосферу чувственности, тепла и юмора. О своей работе в Театре-студии киноактера актриса говорит: «Это единственное место, где я сегодня могу реализоваться в полной мере. Я счастлива, что работаю с замечательными людьми, которые и поддерживают меня, и вдохновляют. Об этом можно только мечтать, а у меня все это уже есть».
Понравилось:
Автор: Регина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Чапаев (1934 г.) - Трейлеры
24.07.17, 07:17
Биография Якова Кучеревского - Российские
16.08.17, 13:04
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Биография Елены Драпеко - Российские актеры.
18.08.17, 18:01
Биография Елены Летучей - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Фамке Янссен -
Биография Фамке Янссен Фамке Бёмер Янссен – голландская актриса, в прошлом модель. Впервые она появилась на большом экране в далеком 1992 году, сыграв ключевого персонажа в кинокартине «Отцы и сыновья». После премьеры триллера «Люди Икс» в 2000 году ее ждала мировая слава. Также она  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
29-03-2018, 12:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика