Моими глазами (сериал) - Трейлеры

23.07.17, 12:01

Моими глазами (сериал) - Трейлеры

«Моими глазами» сделан в жанре псевдореалити и является первым в мире сериалом полностью снятым на субъективную камеру, а также первым на «ТНТ» мистическим триллером. На 99% он снят в Воскресенске. Каждая из 19 серий будет добавлять в картину происходящего что-то новое. Для зрителей сюжет будет складываться как пазл, от серии к серии. Его важными деталями станут небольшие, но очень живые истории героев. Благодаря такому подходу возникнет эффект полного погружения, зритель сможет пожить жизнью каждого из персонажей. В каждой серии зритель будет видеть мир глазами нового героя.

Моими глазами (сериал)

Моими глазами (сериал)

Моими глазами (сериал)

«Моими глазами» сделан в жанре псевдореалити и является первым в мире сериалом полностью снятым на субъективную камеру, а также первым на «ТНТ» мистическим триллером. На 99% он снят в Воскресенске. Каждая из 19 серий будет добавлять в картину происходящего что-то новое. Для зрителей сюжет будет складываться как пазл, от серии к серии. Его важными деталями станут небольшие, но очень живые истории героев. Благодаря такому подходу возникнет эффект полного погружения, зритель сможет пожить жизнью каждого из персонажей. В каждой серии зритель будет видеть мир глазами нового героя. Моими глазами (сериал) Моими глазами (сериал) Моими глазами (сериал)
Понравилось:
Автор: Игорь
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Симпсоны ( The Simpsons ) - Трейлеры
23.07.17, 18:33
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анна Нетребко не вовремя
Подписчики аккаунта певицы в Instagram раскритиковали оперную диву за неудачное время для подобного поста.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика