Дракула 2014 г. - Трейлеры

23.07.17, 17:09


«Дракула» (англ. Dracula Untold) — предстоящий фильм, режиссёрский дебют Гари Шора по сценарию Мэтта Сазамы и Берка Шарплесса, рассказывающий историю происхождения Дракулы. В главной роли — Люк Эванс. Премьера в США назначена на 10 октября 2014 года, в России — на 9 октября 2014.
Дракула 2014 г.
Дракула 2014 г. - Трейлеры

Молодой правитель Влад Цепеш, чтобы спасти своё княжество и семью от кровожадного султана, продаёт свою душу и становится вампиром.

Нам обещают абсолютно новый взгляд на фигуру Влада Дракулы, который стал нарицательным персонажем. Действие разворачивается в темные времена магии и крови, делая акцент не только на военных заслугах графа Цепеша, но и на пронзительной истории любви, ставшей причиной появления на Земле могущественнейшего из вампиров. Фильм рассказывает, как ему пришлось продать душу Дьяволу ради спасения семьи и королевства, и почему в Румынии его до сих почитают за героя.

Дракула 2014 г.

«Дракула» (англ. Dracula Untold) — предстоящий фильм, режиссёрский дебют Гари Шора по сценарию Мэтта Сазамы и Берка Шарплесса, рассказывающий историю происхождения Дракулы. В главной роли — Люк Эванс. Премьера в США назначена на 10 октября 2014 года, в России — на 9 октября 2014. Дракула 2014 г. Молодой правитель Влад Цепеш, чтобы спасти своё княжество и семью от кровожадного султана, продаёт свою душу и становится вампиром. Нам обещают абсолютно новый взгляд на фигуру Влада Дракулы, который стал нарицательным персонажем. Действие разворачивается в темные времена магии и крови, делая акцент не только на военных заслугах графа Цепеша, но и на пронзительной истории любви, ставшей причиной появления на Земле могущественнейшего из вампиров. Фильм рассказывает, как ему пришлось продать душу Дьяволу ради спасения семьи и королевства, и почему в Румынии его до сих почитают за героя. Дракула 2014 г.
Понравилось:
Автор: Яков
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дракула (Dracula Untold, 2014) - Трейлеры
21.07.17, 01:08
Граф Дракула - Трейлеры
31.07.17, 08:11
Дракула / Dracula (2012) HDRip | Лицензия -
23.07.17, 17:16
Аниме с участием вампиров - Трейлеры
21.07.17, 08:03
Биография Люка Эванса - Иностранные актеры.
08.08.17, 10:02
Биография Влада Лисовца - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сергея Горобченко -
Биография Сергея Горобченко Сергей Горобченко – это известный российский актер, сделавший прекрасную карьеру в кино и театре. Среди его работ есть множество популярных боевиков, проникновенных мелодрам и веселых комедий. Именно поэтому наш сегодняшний герой был и остается актером, который всегда  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
21-07-2017, 08:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика