«Запределье», фильм, 2006 г. - Трейлеры

23.07.17, 23:28


«Запределье» (англ. The Fall) — художественный фильм в жанре фэнтези режиссёра Тарсема Сингха (в титрах - Тарсем), вышедший в свет 9 сентября 2006 года.

«Запределье», фильм, 2006 г.

Сюжет

Голливудский каскадер Рой Уокер получил травму после неудачного трюка на мосту, и у него отнялись ноги. Он лежит в больнице и от нечего делать сочиняет сказку для маленькой девочки Александрии.

Головорез Чёрный бандит, сбежавший африканский раб Отта Бенга, индиец, итальянский революционер Луиджи и натуралист Чарльз Дарвин — герои его сказки.
Рою отказала любимая девушка, она предпочла встречаться с другим актёром, поэтому единственное желание Роя — это принять смертельную дозу морфия и покончить с собой.
Рой, переживая душевные и телесные муки, заставляет жестоко страдать и героев своей сказки.
Маленькая девочка Александрия сначала была немым свидетелем и слушателем сказки, которую рассказывал ей Рой, но постепенно она все больше и больше начинает влиять на повествование и на самого автора.
В конце фильма перед Роем — Чёрным разбойником стоит нелегкий выбор: или сдаться и погибнуть или бороться, выжить и встать на ноги. После долгой внутренней борьбы и не без помощи Александрии Рой выбирает жизнь, и повествование, которое грозило превратиться в трагедию, снова обретает черты детской сказки со счастливым концом.

«Запределье» (англ. The Fall) — художественный фильм в жанре фэнтези режиссёра Тарсема Сингха (в титрах - Тарсем), вышедший в свет 9 сентября 2006 года. «Запределье», фильм, 2006 г. Сюжет Голливудский каскадер Рой Уокер получил травму после неудачного трюка на мосту, и у него отнялись ноги. Он лежит в больнице и от нечего делать сочиняет сказку для маленькой девочки Александрии. Головорез Чёрный бандит, сбежавший африканский раб Отта Бенга, индиец, итальянский революционер Луиджи и натуралист Чарльз Дарвин — герои его сказки. Рою отказала любимая девушка, она предпочла встречаться с другим актёром, поэтому единственное желание Роя — это принять смертельную дозу морфия и покончить с собой. Рой, переживая душевные и телесные муки, заставляет жестоко страдать и героев своей сказки. Маленькая девочка Александрия сначала была немым свидетелем и слушателем сказки, которую рассказывал ей Рой, но постепенно она все больше и больше начинает влиять на повествование и на самого автора. В конце фильма перед Роем — Чёрным разбойником стоит нелегкий выбор: или сдаться и погибнуть или бороться, выжить и встать на ноги. После долгой внутренней борьбы и не без помощи Александрии Рой выбирает жизнь, и повествование, которое грозило превратиться в трагедию, снова обретает черты детской сказки со счастливым концом.
Понравилось:
Автор: Макар
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


После падения / After the Fall (2014) -
24.07.17, 05:05
«Миссия Дарвина», фильм, 2009 г. - Трейлеры
24.07.17, 03:06
Грехопадение / Падение Грейс / Last Hours in
20.07.17, 13:06
Пункт назначения 5 (2011) - Трейлеры
23.07.17, 09:04
Evgeniy Morgunov - Биографии
23.07.17, 09:26
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анны Даньковой -
Биография Анны Даньковой Анна Данькова – знаменитая российская актриса. Еще с юного возраста она мечтала связать свою жизнь с кинематографией и уже после окончания университета смогла воплотить ее в реальность. Впервые проявить свой талант ей удалось на сцене театра, а вот дебютировать на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика