Город грехов / Sin City (2005). - Трейлеры

24.07.17, 00:18


Жанры: детектив , триллер , боевик , криминал
Актеры: Алексис Бледел, Девон Аоки, Бенисио Дель Торо, Ник Стал, Клайв Оуэн, Джессика Альба, Джейми Кинг, Розарио Доусон, Брюс Уиллис, Микки Рурк

Страна: США
Это кинокартина поразит вас своей оригинальностью. Фильм абсолютно не похож на привычные глазу картины по комиксам. Да хотя бы даже тем, что он не цветной. И здесь точно соблюдена графика новелл Френка Миллера.
Город грехов – полное собрание человеческих недостатков. Не зря этот город и правда так прозвали. Это действительно логово преступников. На улицах в открытую совершаются преступления, и народ совсем не хочет помочь властям. Вы увидите четыре новеллы, персонажи которых и разнятся и пересекаются.
Новелла первая посвящена безымянному убийце, который считает, что он последний романтик в этом городишке.
Вторая новелла – история Марва. Он находит в гостинице труп своей новоиспеченной подружки. Преступление естественно хотят повесить на него. Но он начинает собственное расследование.
Третья история посвящена Дуайту, который является боевиком и охраняет проституток.
А четвертый сюжет посвящен Хартигану, наверно единственному справедливому и честному полицейскому в Бэйсин-Сити. Кажется, что даже воздух этого города пропитал кровью, злостью и ненавистью.
Город грехов / Sin City (2005).

Длина: 124 мин. /

Качество: DVDRip

Жанры: детектив триллер боевик криминал Актеры: Алексис Бледел, Девон Аоки, Бенисио Дель Торо, Ник Стал, Клайв Оуэн, Джессика Альба, Джейми Кинг, Розарио Доусон, Брюс Уиллис, Микки Рурк Страна: США Это кинокартина поразит вас своей оригинальностью. Фильм абсолютно не похож на привычные глазу картины по комиксам. Да хотя бы даже тем, что он не цветной. И здесь точно соблюдена графика новелл Френка Миллера. Город грехов – полное собрание человеческих недостатков. Не зря этот город и правда так прозвали. Это действительно логово преступников. На улицах в открытую совершаются преступления, и народ совсем не хочет помочь властям. Вы увидите четыре новеллы, персонажи которых и разнятся и пересекаются. Новелла первая посвящена безымянному убийце, который считает, что он последний романтик в этом городишке. Вторая новелла – история Марва. Он находит в гостинице труп своей новоиспеченной подружки. Преступление естественно хотят повесить на него. Но он начинает собственное расследование. Третья история посвящена Дуайту, который является боевиком и охраняет проституток. А четвертый сюжет посвящен Хартигану, наверно единственному справедливому и честному полицейскому в Бэйсин-Сити. Кажется, что даже воздух этого города пропитал кровью, злостью и ненавистью. Город грехов / Sin City (2005). Длина: 124 мин. / Качество: DVDRip
Понравилось:
Автор: Neal
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аоки Девон - Иностранные актеры.
27.08.17, 02:00
Алексис Бледел - Биография
18.07.17, 13:42
Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит
24.07.17, 00:17
Биография Розарио Доусон - Иностранные
31.08.17, 07:03
Девон Аоки - Биографии
30.07.17, 23:25
Розарио Доусон - Биография
09.08.17, 04:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра
Биография Александра Самойленко Александр Самойленко – это человек, чей жизненный путь неразрывным образом связан с российским искусством. Он играл в театре, снимался в кино, а также участвовал в создании фильмов как режиссер и продюсер. Подобная многогранность нашего сегодняшнего героя делает его  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика