"План побега" (2013) - Трейлеры

24.07.17, 00:23


«План побега» (англ. Escape Plan) — остросюжетный боевик режиссёра Микаэля Хофстрёма по сценарию Майлза Чэпмана и Джейсона Келлера. В главных ролях — Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер и Джеймс Кэвизел. Премьера в США состоялась 18 октября 2013 года, в России — 17 октября 2013.
"План побега" (2013)

Рэй Бреслин — уникальный человек: благодаря своей наблюдательности, логике и эрудированности он может сбежать из любой тюрьмы. Свои способности он использует, чтобы тестировать лучшие тюрьмы США. Выводы неутешительны — он сбегал из каждой. И даже написал книгу об этом.

Наконец, ЦРУ нанимает Бреслина для рискованной операции — тестирования нелегальной секретной тюрьмы для особо опасных преступников. Несмотря на то, что в случае неудачи нет никаких гарантий, самолюбие Рэя заставляет его согласиться. В результате он попадает в ад — тюрьма проекта «Гробница», созданная Уиллардом Хоббсом, с учётом всех недочётов, которые Рэй сам выявил и описал в своей книге на опыте других тюрем.
"План побега" (2013) - Трейлеры

Выясняется, что Бреслина подставили, и теперь он для всего мира — пропавший без вести, и проведёт в этой тюрьме остаток дней. Если, конечно, не сможет сбежать. Но даже он не может сделать этого в одиночку…

«План побега» (англ. Escape Plan) — остросюжетный боевик режиссёра Микаэля Хофстрёма по сценарию Майлза Чэпмана и Джейсона Келлера. В главных ролях — Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер и Джеймс Кэвизел. Премьера в США состоялась 18 октября 2013 года, в России — 17 октября 2013.
Понравилось:
Автор: Mason
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


План побега Escape Plan (США, 2013) -
25.07.17, 23:22
Мультфильм "Побег с планеты Земля /
27.07.17, 10:32
Побег с планеты Земля / Escape from Planet
29.07.17, 21:29
Биография Сильвестра Сталлоне - Иностранные
07.09.17, 08:02
Мультфильм "Побег с планеты Земля"
29.07.17, 21:34
План побега - Трейлеры
25.07.17, 23:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Рустама Минниханова
Биография Рустама Минниханова Рустам Нургалиевич Минниханов – глава Республики Татарстан, доктор экономических наук. → Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов Ранние годы Рустама Минниханова. Образование Рустам Нургалиевич Минниханов был рожден в Республике Татарстан, в с. Новый Арыш  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика