Екатерина Климова выбрала два летних сарафана и показала, как их сочетать с кроссовками - «Новости шоубизнеса»

13.04.19, 03:00

Актриса ждет теплых дней, чтобы выгулять обновки.




Екатерина Климова / Global Look Press

Екатерина Климова в отличие от своих коллег по сцене чаще делится на своей странице в соцсети Instagram личными и рабочими фотографиями, нежели модными подборками и «луками».


Однако в этот раз актриса решила сделать исключение и опубликовала коллаж из двух снимков, на которых она предстала в одинаковых по фасону, но разных по цвету летних сарафанах. Первый — в зеленую клетку, а второй — в красную.



«Как у вас пятничное настроение? У меня — летнее», — подписала фотографию 41-летняя Климова и попросила поклонников догадаться, какое же из двух нарядов она в итоге выбрала. Оба платья она соединила с кроссовками, которые носит в повседневной жизни. Удобно и в тренде.


Мнения пользователей, как и бывает в таких случаях, разделились. Некоторые написали, что актрисе все к лицу, и она потрясающе выглядит в любых обновках.


«Один в один»: муж Климовой сравнил свое детское фото со снимком трехлетней дочкиАктер Гела Месхи объединил в одном коллаже свежее фото дочки Беллы с архивным снимком из детства.

Подписчики также обратили внимание, что на фото Климова без макияжа. Актриса редко пользуется косметикой вне кадра и ковровых дорожек, считая, что кожа должна отдыхать от грима. Так, недавно она опубликовала фотографию с репетиции, где продемонстрировала подписчикам свою идеальную кожу — без грамма косметики.


Актриса ждет теплых дней, чтобы выгулять обновки. Екатерина Климова / Global Look Press Екатерина Климова в отличие от своих коллег по сцене чаще делится на своей странице в соцсети Instagram личными и рабочими фотографиями, нежели модными подборками и «луками». Однако в этот раз актриса решила сделать исключение и опубликовала коллаж из двух снимков, на которых она предстала в одинаковых по фасону, но разных по цвету летних сарафанах. Первый — в зеленую клетку, а второй — в красную. «Как у вас пятничное настроение? У меня — летнее», — подписала фотографию 41-летняя Климова и попросила поклонников догадаться, какое же из двух нарядов она в итоге выбрала. Оба платья она соединила с кроссовками, которые носит в повседневной жизни. Удобно и в тренде. Мнения пользователей, как и бывает в таких случаях, разделились. Некоторые написали, что актрисе все к лицу, и она потрясающе выглядит в любых обновках. «Один в один»: муж Климовой сравнил свое детское фото со снимком трехлетней дочки Актер Гела Месхи объединил в одном коллаже свежее фото дочки Беллы с архивным снимком из детства. Подписчики также обратили внимание, что на фото Климова без макияжа. Актриса редко пользуется косметикой вне кадра и ковровых дорожек, считая, что кожа должна отдыхать от грима. Так, недавно она опубликовала фотографию с репетиции, где продемонстрировала подписчикам свою идеальную кожу — без грамма косметики.
Понравилось:
Автор: Наталия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Екатерины Климовой - Режиссеры.
19.08.17, 01:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Я в первом подъезде, он — во
Актриса призналась, что мало общалась с режиссером, но всегда здоровалась с ним при встрече.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика