Воздушный маршал (2014) - Трейлеры

24.07.17, 00:27


Одним из самых интересных фильмов в жанре боевика в предстоящем весеннем кино сезоне – будет фильм Хауме Кольет-Серра «Воздушный маршал». Тут не стоит сильно приукрашивать или критиковать его – это самый что ни на есть обычный, правильный и неплохо снятый детектив со стрельбой, красивой женщиной и понятным сюжетом. «Захват самолета – это только начало» - слоган, который готовит зрителя к террористическому акту, геройским поступкам и множеству сопутствующих неприятностей.
Воздушный маршал (2014)

Воздушный маршал (2014)

Сюжет фильма расскажет об Билле Марксе, который является сотрудником оборонительных структур, обеспечивающих безопасность пассажиров в воздушном транспорте. Именно он попадает на межконтинентальный рейс, который следует из Нью-Йорка в Лондон. 6 часов полета изначально обещают быть спокойными, до тех пор, пока Биллу на его мобильный не приходит сообщение, что в самолете есть террорист, который обещает убивать каждые 20 минут невинных жертв – если ему не перечислят на счет 150 миллионов долларов. 12 тысяч метров над землей, перелет через Атлантику – это все усугубляет положение самого Маркса и всех тех, кто находится в самолете. Бежать не просто не куда, негде даже спрятаться. Начинаются первые убийства и с земли передают информацию – что счет, на который нужно перевести выкуп – открыт на имя самого воздушного маршала Билла Маркса. Преступник просчитал все – как же теперь вычислить его и спасти жизни людей?

Воздушный маршал (2014)

Фильм в меру динамичный и достаточно экспрессивный. Наболевшая тема о захватах самолетов, о вымогательстве больших сумм денег ценою в человеческие жизни, и герои с народа, способные остановить и обезвредить существующую опасность. Мотивация в картине существует, но для каждого – она будет просматриваться в разных вещах: для кого то будет ближе факт отношений героя с одной из пассажирок, вроде как – нужно замечать прекрасное среди беды и несчастья. А кто-то оценит манеру действий человека, которого подставили, обложили и заставили решать неразрешимое. Смотрите и выбирайте сами.
Не смотря на запрошенные террористом 150 миллионов – «Воздушный маршал» стоит по бюджету 50. Премьера в Украине и в России произойдет в один и то же день – 6 марта. Ограничения по возрасту – 12+. И хоть герой среди хаоса и неприятностей – и встречает свою любовь – взрослых сцен в фильме не заявлено.
В главных ролях снялись Лиам Нисон («Список Шиндлера», «Отверженные»), а также Джулианна Мур («Ганнибал», «Часы»). Роли второго плана исполнили Мишель Докери, Энсон Маунт, Лупита Нионго.
Общая продолжительность картины два часа, три минуты.

Одним из самых интересных фильмов в жанре боевика в предстоящем весеннем кино сезоне – будет фильм Хауме Кольет-Серра «Воздушный маршал». Тут не стоит сильно приукрашивать или критиковать его – это самый что ни на есть обычный, правильный и неплохо снятый детектив со стрельбой, красивой женщиной и понятным сюжетом. «Захват самолета – это только начало» - слоган, который готовит зрителя к террористическому акту, геройским поступкам и множеству сопутствующих неприятностей. Воздушный маршал (2014) Воздушный маршал (2014) Сюжет фильма расскажет об Билле Марксе, который является сотрудником оборонительных структур, обеспечивающих безопасность пассажиров в воздушном транспорте. Именно он попадает на межконтинентальный рейс, который следует из Нью-Йорка в Лондон. 6 часов полета изначально обещают быть спокойными, до тех пор, пока Биллу на его мобильный не приходит сообщение, что в самолете есть террорист, который обещает убивать каждые 20 минут невинных жертв – если ему не перечислят на счет 150 миллионов долларов. 12 тысяч метров над землей, перелет через Атлантику – это все усугубляет положение самого Маркса и всех тех, кто находится в самолете. Бежать не просто не куда, негде даже спрятаться. Начинаются первые убийства и с земли передают информацию – что счет, на который нужно перевести выкуп – открыт на имя самого воздушного маршала Билла Маркса. Преступник просчитал все – как же теперь вычислить его и спасти жизни людей? Воздушный маршал (2014) Фильм в меру динамичный и достаточно экспрессивный. Наболевшая тема о захватах самолетов, о вымогательстве больших сумм денег ценою в человеческие жизни, и герои с народа, способные остановить и обезвредить существующую опасность. Мотивация в картине существует, но для каждого – она будет просматриваться в разных вещах: для кого то будет ближе факт отношений героя с одной из пассажирок, вроде как – нужно замечать прекрасное среди беды и несчастья. А кто-то оценит манеру действий человека, которого подставили, обложили и заставили решать неразрешимое. Смотрите и выбирайте сами. Не смотря на запрошенные террористом 150 миллионов – «Воздушный маршал» стоит по бюджету 50. Премьера в Украине и в России произойдет в один и то же день – 6 марта. Ограничения по возрасту – 12 . И хоть герой среди хаоса и неприятностей – и встречает свою любовь – взрослых сцен в фильме не заявлено. В главных ролях снялись Лиам Нисон («Список Шиндлера», «Отверженные»), а также Джулианна Мур («Ганнибал», «Часы»). Роли второго плана исполнили Мишель Докери, Энсон Маунт, Лупита Нионго. Общая продолжительность картины два часа, три минуты.
Понравилось:
Автор: Тихон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
«Лангольеры», телесериал, 1995 г. - Трейлеры
26.07.17, 05:08
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Андрея Гайдуляна -
Биография Андрея Гайдуляна Андрей Гайдулян стал известен широкой публике после выхода на экраны комедийного сериала «Универ». В рамках данного проекта прошло становление нашего сегодняшнего героя в качестве профессионального актера. Благодаря этому же сериалу Андрей стал настоящей звездой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика