Воронины сериал - Трейлеры

24.07.17, 01:16


В 2009 году – шестнадцатого ноября, на телеканале «СТС» стартовала трансляция российского комедийного телесериала «Воронины».
Это история о большой и дружной семье – Ворониных. Они живёт в трёхкомнатной квартире. Глава семейства – Костя Воронин. Он – спортивный журналист. Ведёт колонку в журнале. Его супруга – Вера. Нигде е работает, всё время тратит на домашние дела и на воспитание троих детей – близняшек Филиппа и Кирилла, а так же дочки Маши.
Как-то раз, Костя решил, что в квартире было бы намного просторнее, если избавиться от балконной перегородки. Но факт в том, что по соседству с ними, живут Костины родители и его старший брат – Леонид, а квартиры разделены той самой балконной перегородкой. Лёне уже сорок лет, он работает милиционером, ему не везёт женщинами, поэтому он до сих пор не женился и живёт вместе со своими родителями.
Воронины сериал - Трейлеры

Воронины сериал

К сожалению, Костина идея оказалась не самой лучшей. Теперь, ежедневно к ним приходят родители, не предупреждая о своём визите и не дожидаясь приглашения. Они хотят знать всё, что происходит в семье Кости и Веры. Естественно, что не обходится без «мудрых» советов со стороны родителей и без их вмешательства во все вопросы. Иногда, все эти негативные эмоции сглаживаются вкусной едой, которую иногда приносит с собой мама Кости. Лёня всё время злится на своего брата Костью и завидует ему. Поэтому всегда старается подлить масла в огонь, если в семье какой-то конфликт или даже маленькое недопонимание.
Вера и Костя изо всех сил стараются не придавать значения этому дурдому, и с умилением вспоминают, как же хорошо им было наедине. В семье всё время кто-то с кем-то ругается и выясняет отношения, а исправлять всё должен именно Костя. Ему не всегда удаётся принимать правильные решения, но жена и дети всегда поддерживают его, поэтому всё со временем приходит в норму.

Воронины сериал

Смотрите на нашем сайте онлайн все серии отечественного телесериала «Воронины» Вы получите массу удовольствия и зарядитесь хорошим настроением на весь день.
Жанр: комедия, отечественные
Год выпуска: 2009
Режиссер: Александр Жигалкин
Актеры сериала: Георгий Дронов, Станислав Дужников, Екатерина Волкова, Борис Клюев, Анна Фроловцева, Виктория Лукина, Александр Гришаев, Дмитрий Губерниев, Юлия Куварзина, Наталия Винтилова

В 2009 году – шестнадцатого ноября, на телеканале «СТС» стартовала трансляция российского комедийного телесериала «Воронины». Это история о большой и дружной семье – Ворониных. Они живёт в трёхкомнатной квартире. Глава семейства – Костя Воронин. Он – спортивный журналист. Ведёт колонку в журнале. Его супруга – Вера. Нигде е работает, всё время тратит на домашние дела и на воспитание троих детей – близняшек Филиппа и Кирилла, а так же дочки Маши. Как-то раз, Костя решил, что в квартире было бы намного просторнее, если избавиться от балконной перегородки. Но факт в том, что по соседству с ними, живут Костины родители и его старший брат – Леонид, а квартиры разделены той самой балконной перегородкой. Лёне уже сорок лет, он работает милиционером, ему не везёт женщинами, поэтому он до сих пор не женился и живёт вместе со своими родителями. Воронины сериал К сожалению, Костина идея оказалась не самой лучшей. Теперь, ежедневно к ним приходят родители, не предупреждая о своём визите и не дожидаясь приглашения. Они хотят знать всё, что происходит в семье Кости и Веры. Естественно, что не обходится без «мудрых» советов со стороны родителей и без их вмешательства во все вопросы. Иногда, все эти негативные эмоции сглаживаются вкусной едой, которую иногда приносит с собой мама Кости. Лёня всё время злится на своего брата Костью и завидует ему. Поэтому всегда старается подлить масла в огонь, если в семье какой-то конфликт или даже маленькое недопонимание. Вера и Костя изо всех сил стараются не придавать значения этому дурдому, и с умилением вспоминают, как же хорошо им было наедине. В семье всё время кто-то с кем-то ругается и выясняет отношения, а исправлять всё должен именно Костя. Ему не всегда удаётся принимать правильные решения, но жена и дети всегда поддерживают его, поэтому всё со временем приходит в норму. Воронины сериал Смотрите на нашем сайте онлайн все серии отечественного телесериала «Воронины» Вы получите массу удовольствия и зарядитесь хорошим настроением на весь день. Жанр: комедия, отечественные Год выпуска: 2009 Режиссер: Александр Жигалкин Актеры сериала: Георгий Дронов, Станислав Дужников, Екатерина Волкова, Борис Клюев, Анна Фроловцева, Виктория Лукина, Александр Гришаев, Дмитрий Губерниев, Юлия Куварзина, Наталия Винтилова
Понравилось:
Автор: Герасим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Вторая жизнь сериал содержание серии -
22.07.17, 13:27
Воронины 2009 - Трейлеры
24.07.17, 01:19
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Нуми Рапас - Биография
Нуми Рапас: биография Нуми Рапас, в девичестве Хильда Нуми Норен – шведская актриса, которая исполнила главные роли в фильмах «Девушка с татуировкой дракона», «Шерлок Холмс: Игра теней», «Прометей». ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика