Голодные игры сойка пересмешница - Трейлеры

24.07.17, 02:15


«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1» (англ. «The Hunger Games: Mockingjay — Part 1») — фильм режиссёра Френсиса Лоуренса по роману Сьюзен Коллинз «Сойка-пересмешница», продолжение фильмов «Голодные игры» и «Голодные игры: И вспыхнет пламя». Мировая премьера — 21 ноября 2014 года.

Голодные игры сойка пересмешница

Китнисс выжила, хотя дом ее разрушен. Её семья — в относительной безопасности. Но Пит похищен властями Капитолия, и судьба его неизвестна. Тогда таинственный Тринадцатый Дистрикт выходит из тени, в которой скрывался долгие годы. Начинается война. Китнисс в этой войне — символ сопротивления. И если она не хочет оказаться пешкой в чужой большой игре, если хочет, чтобы жизнь её любимого не принесли в жертву чужим интересам, ей придется стать сильнее. Сильнее, чем на арене Голодных игр. Пит находится под влиянием Капитолия. Возвращение Пита в 13 дистрикт не приносит улучшения, так как он не здоров и хочет убить Китнисс при первой же с ней встрече.

Голодные игры сойка пересмешница

«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1» (англ. «The Hunger Games: Mockingjay — Part 1») — фильм режиссёра Френсиса Лоуренса по роману Сьюзен Коллинз «Сойка-пересмешница», продолжение фильмов «Голодные игры» и «Голодные игры: И вспыхнет пламя». Мировая премьера — 21 ноября 2014 года. Голодные игры сойка пересмешница Китнисс выжила, хотя дом ее разрушен. Её семья — в относительной безопасности. Но Пит похищен властями Капитолия, и судьба его неизвестна. Тогда таинственный Тринадцатый Дистрикт выходит из тени, в которой скрывался долгие годы. Начинается война. Китнисс в этой войне — символ сопротивления. И если она не хочет оказаться пешкой в чужой большой игре, если хочет, чтобы жизнь её любимого не принесли в жертву чужим интересам, ей придется стать сильнее. Сильнее, чем на арене Голодных игр. Пит находится под влиянием Капитолия. Возвращение Пита в 13 дистрикт не приносит улучшения, так как он не здоров и хочет убить Китнисс при первой же с ней встрече. Голодные игры сойка пересмешница
Понравилось:
Автор: Глафира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Голодные игры: И вспыхнет пламя (The Hunger
23.07.17, 23:21
Постеры к фильму "Голодные игры: И
25.07.17, 19:25
the hunger games - Трейлеры
21.07.17, 22:20
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1
21.07.17, 08:22
Сьюзен Сарандон (Susan Sarandon) биография,
10.08.17, 12:05
Фильм - "Хулиганы Зелёной улицы" -
20.07.17, 01:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Лиама Хемсворта -
Биография Лиама Хемсворта Лиам Хемсворт – популярный австралийский актер, который смог по-настоящему прославиться, переехав в Америку. Несмотря на то что его брат Крис Хемсворт значительно популярнее Лиама, он все же не пользовался его известностью в корыстных целях. Актер старался самостоятельно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика