«Затура: Космическое приключение», фильм, 2005 г. - Трейлеры

24.07.17, 03:18


«Затура: Космическое приключение» (англ. Zathura: A Space Adventure) — семейное приключенческое кино режиссёра Джона Фавро. Фильм снят по книге Криса Ван Оллсбурга.

«Затура: Космическое приключение», фильм, 2005 г.

Сюжет

Братья Уолтер и Дэнни находят в подвале своего старого дома загадочную игру под названием «Затура» (фото 2) и в результате оказываются в космосе.

Во время их фантастического путешествия они встречаются с астронавтом (фото 5), попадают под метеоритный дождь, замораживают свою старшую сестру (фото 3), противостоят враждебным инопланетянам, похожим на ящериц, дважды видят полет кометы, сталкиваются с неуправляемым роботом и межгалактическим космическим кораблем (фото 4). Но при всем при этом в доме есть свет, из крана течет вода и на плите на кухне есть газ. И хотя последний метеорит вдребезги разносит работающий телевизор, воздух из дома не улетучивается.
Но самая большая опасность ожидает их впереди. Если они не успеют вовремя закончить игру и добраться до планеты Затура, то навеки останутся в открытом космосе…
На протяжении всего фильма братья постоянно цапались друг с другом, что чуть не привело к катастрофе.

«Затура: Космическое приключение» (англ. Zathura: A Space Adventure) — семейное приключенческое кино режиссёра Джона Фавро. Фильм снят по книге Криса Ван Оллсбурга. «Затура: Космическое приключение», фильм, 2005 г. Сюжет Братья Уолтер и Дэнни находят в подвале своего старого дома загадочную игру под названием «Затура» (фото 2) и в результате оказываются в космосе. Во время их фантастического путешествия они встречаются с астронавтом (фото 5), попадают под метеоритный дождь, замораживают свою старшую сестру (фото 3), противостоят враждебным инопланетянам, похожим на ящериц, дважды видят полет кометы, сталкиваются с неуправляемым роботом и межгалактическим космическим кораблем (фото 4). Но при всем при этом в доме есть свет, из крана течет вода и на плите на кухне есть газ. И хотя последний метеорит вдребезги разносит работающий телевизор, воздух из дома не улетучивается. Но самая большая опасность ожидает их впереди. Если они не успеют вовремя закончить игру и добраться до планеты Затура, то навеки останутся в открытом космосе… На протяжении всего фильма братья постоянно цапались друг с другом, что чуть не привело к катастрофе.
Понравилось:
Автор: Мартын
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Время приключений "/ Adventure
30.07.17, 06:23
Джон Фавро - Биография
12.04.18, 07:01
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Затерянные в космосе (Lost in Space) -
27.07.17, 10:39
Секс и ничего лишнего / My Awkward Sexual
07.08.17, 10:08
«Роковое число 23» — американский
26.07.17, 12:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вероника Никонова - Биография
О знаменитости Дата рождения 19 декабря 1994 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика