Джа-Джа Бинкс - Трейлеры

24.07.17, 03:18

(встречается вариант Джар-Джар Бинкс) (англ. Jar Jar Binks) (родился 52 ДБЯ) – неуклюжий гунган с планеты Набу. Первый представитель своей расы в Галактическом Сенате. Его неловкость часто приносила неприятности ему, его друзьям и врагам. – сын китобоя Джоша Р. Бинкса. С детства он был неуклюж и несерьёзен. Его стараниями семья Бинксов попала на пустынный остров. Как Джа-Джа оттуда выбрался, и что стало с его родителями – неизвестно. Каким-то образом Бинкс попал в Ото Гунгу и тщетно пытался найти работу, пока не встретил Руса Тарпальса, руководителя шайки воров. Бинкс присоединился к шайке, но через какое-то время Тарпальс стал военным, и шайка распалась. Позже (не без помощи всё того же Тарпальса) Бинкс получил работу у Босса Насса, но устроил взрыв, за что и был изгнан.Бинкс жил в болотистых районах планеты Набу, пока не встретил двух рыцарей-джедаев — Квай-Гона Джинна и Оби-Вана Кеноби. Квай-Гон спас Джа-Джа от войск Торговой федерации, и Джа-Джа, следуя кодексу чести гунганов, счёл своим долгом впоследствии постоянно следовать за своим спасителем.
Джа-Джа Бинкс - Трейлеры

Узнав, что Квай-Гону и Оби-Вану было необходимо выйти на связь с королевой Набу Амидалой, а на планету высадились танки и бронетранспортёры Торговой Федерации, Джа-Джа пересилил свой страх и согласился провести своих новых знакомых до подводного города гунганов Ото Гунги. Прибывшего в Ото Гунгу Джа-Джа и двоих сопровождавших его джедаев задержал и представил взору Босса Насса старый друг неуклюжего гунгана – капитан Тарпальс. Выслушав Квай-Гона и Оби-Вана, король гунганов «между прочим» приговорил Джа-Джа к смертной казни, но Квай-Гон вовремя останавливает Босса Насса, утверждая, что, согласно обычаям гунганов, жизнь Джа-Джа с момента его спасения принадлежит спасителю.

в должности сенатораПосле освобождения королевы Амидалы от дроидов-конвоиров королева, джедаи и Джа-Джа отправились на Корусант, но из-за повреждений корабля были вынуждены сделать посадку на пустынной планете Татуин, где встретили девятилетнего Энакина Скайуокера. После посещения Корусанта Джа-Джа с остальными вернулся на родную планету. Обследовав опустевший город Ото Гунга, Джа-Джа пришел к выводу, что все жители ушли в «святое место» и отправился вслед за ними. Джа-Джа способствовал заключению союза между гунганами и наземными жителями Набу, за что Босс Насс возвел его в ранг генерала. В качестве генерала Джа-Джа принял участие в битве за Набу, служившей отвлекающим манёвром для освобождения дворца и ангара в Тиде. Над планетой Энакин Скайуокер уничтожил управляющую станцию Торговой федерации, что привело к отключению её наземных войск. После победы Джа-Джа принял участие в праздновании, которое ознаменовало собой примирение гунганов и наземных жителей Набу.

Джа-Джа Бинкс

(встречается вариант Джар-Джар Бинкс) (англ. Jar Jar Binks) (родился 52 ДБЯ) – неуклюжий гунган с планеты Набу. Первый представитель своей расы в Галактическом Сенате. Его неловкость часто приносила неприятности ему, его друзьям и врагам. – сын китобоя Джоша Р. Бинкса. С детства он был неуклюж и несерьёзен. Его стараниями семья Бинксов попала на пустынный остров. Как Джа-Джа оттуда выбрался, и что стало с его родителями – неизвестно. Каким-то образом Бинкс попал в Ото Гунгу и тщетно пытался найти работу, пока не встретил Руса Тарпальса, руководителя шайки воров. Бинкс присоединился к шайке, но через какое-то время Тарпальс стал военным, и шайка распалась. Позже (не без помощи всё того же Тарпальса) Бинкс получил работу у Босса Насса, но устроил взрыв, за что и был изгнан.Бинкс жил в болотистых районах планеты Набу, пока не встретил двух рыцарей-джедаев — Квай-Гона Джинна и Оби-Вана Кеноби. Квай-Гон спас Джа-Джа от войск Торговой федерации, и Джа-Джа, следуя кодексу чести гунганов, счёл своим долгом впоследствии постоянно следовать за своим спасителем. Узнав, что Квай-Гону и Оби-Вану было необходимо выйти на связь с королевой Набу Амидалой, а на планету высадились танки и бронетранспортёры Торговой Федерации, Джа-Джа пересилил свой страх и согласился провести своих новых знакомых до подводного города гунганов Ото Гунги. Прибывшего в Ото Гунгу Джа-Джа и двоих сопровождавших его джедаев задержал и представил взору Босса Насса старый друг неуклюжего гунгана – капитан Тарпальс. Выслушав Квай-Гона и Оби-Вана, король гунганов «между прочим» приговорил Джа-Джа к смертной казни, но Квай-Гон вовремя останавливает Босса Насса, утверждая, что, согласно обычаям гунганов, жизнь Джа-Джа с момента его спасения принадлежит спасителю. в должности сенатораПосле освобождения королевы Амидалы от дроидов-конвоиров королева, джедаи и Джа-Джа отправились на Корусант, но из-за повреждений корабля были вынуждены сделать посадку на пустынной планете Татуин, где встретили девятилетнего Энакина Скайуокера. После посещения Корусанта Джа-Джа с остальными вернулся на родную планету. Обследовав опустевший город Ото Гунга, Джа-Джа пришел к выводу, что все жители ушли в «святое место» и отправился вслед за ними. Джа-Джа способствовал заключению союза между гунганами и наземными жителями Набу, за что Босс Насс возвел его в ранг генерала. В качестве генерала Джа-Джа принял участие в битве за Набу, служившей отвлекающим манёвром для освобождения дворца и ангара в Тиде. Над планетой Энакин Скайуокер уничтожил управляющую станцию Торговой федерации, что привело к отключению её наземных войск. После победы Джа-Джа принял участие в праздновании, которое ознаменовало собой примирение гунганов и наземных жителей Набу. Джа-Джа Бинкс
Понравилось:
Автор: Little
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Джа-Джа Бинкс (персонаж трилогии «Звёздных
31.07.17, 09:41
Квай-Гон Джинн — мастер-джедай - Биографии
09.08.17, 06:01
Люк Скайуокер - Биографии
08.08.17, 09:21
Дарт Мол-забрак с Датомира - Трейлеры
24.07.17, 03:19
ситхское имя — Дарт Вейдер - Трейлеры
31.07.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дженнифер Эль - Биография
Дженнифер Эль: биография Дженнифер Энн Эль – британо-американская актриса театра и кино. Самой значимой ролью в карьере стала роль ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
9-01-2018, 12:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика