Актриса Екатерина Кузнецова - Трейлеры

24.07.17, 05:15

Актриса Екатерина Кузнецова - Трейлеры

Кузнецова Екатерина Олеговна родилась 12 июня 1987 года в семье известного футболиста Олега Кузнецова.
В 2009 году окончила Киевский Национальный университет театра, кино и телевидения им. И.Карпенко-Карого. Сотрудничала с Киевским Молодым театром.
Снявшись в сериалах «Возвращение Мухтара-2», «Сердцу не прикажешь», «Большая разница», «Ангел из Орли», «Только любовь».
Осенью 2008 года принимала участие в телепроекте канала 1+1 «Танцую для тебя!», в котором победила в паре с Муратом Нуделем.
С 2010 года живет и работает в Москве.
Интервью Екатерины Кузнецовой: «Я первая актриса в семье!»
Молодая актриса относится к миру по-особенному тепло. Именно эта любовь к людям помогла ей добиться успеха.
- Любовь к творчеству передалась вам по наследству?
- Нет! Папа занимался футболом. Мама закончила свою спортивную карьеру и посвятила себя семье, когда родился первый и единственный ребёнок - я. А дедушка волейболист... Моя семья богата спортсменами! Поэтому меня с детства пытались занять спортом: футболом, теннисом, фехтованием. До тех пор, пока бабуля в семилетнем возрасте не отдала внучку в хор. Я пела 10 лет! Даже искренне собиралась поступать в консерваторию, но потом поняла, что с музыкой не всё складывается... Как раз в этот период жизни посмотрела спектакль "Пигмалион" и так влюбилась в театр! Захотела сыграть роль главной героини. Помню, что резко решила поступать в театральный. Наверное, я - первый человек в нашем "генетическом царстве", который выбрал такой путь.

Актриса Екатерина Кузнецова

- Каким образом вы попали в проект «Суперзiрка»?
- Помню, была зима, Новый год, я ездила в Питер. Мы там собирались отмечать праздники. Мне позвонили 29 декабря с канала "1+1" и попросили срочно приехать на пробы, буквально на один день, пообещали не рушить все новогодние планы. На следующий день в 12 ночи уже был вылет. Я опоздала в аэропорт. Потом, как оказалось, рейс перенесли. Конечно, обрадовалась, что успела. В итоге, в этот день всё же не вылетела - перелёт отложили ещё на 8 часов. Смогла уехать только 3 января. Взяла билеты на поезд и на самолёт, чтобы уже точно уехать. Прилетла, попробовалась. Мне сказали: "Хорошо, спасибо, мы вам позвоним", - обожаю эту фразу! Приехала домой, с родителями отмечала Рождество. Где-то 7-го уже точно сообщили: "Приходи, будем подписывать контракт".
- Вы обрадовались, что с вами в паре будет работать Юрий Горбунов?
- Конечно! В шоу "Танцюю для тебе" он за меня так переживал! Всё, что делает этот человек, мне очень нравится. Горбунов мне всячески помогает освоиться, потому что это мои первые навыки ведущей в таком масштабном проекте. Я проработала полтора года на ТВ, но там был другой уровень. На "Суперзiрке" есть свои нюансы, и Юра не "жадничает" ими делиться.
- Кто ваш самый жёсткий критик?
- Конечно, мама! Она не будет говорить: "Зайка, ты лучшая". Если не понравилось, мамуля легко может сказать: "Посмотрела на тебя и скажу, что надо уходить из профессии. Ты занимаешь чужое место". Поэтому любимая критика мамы всегда актуальна, откровенна и "в яблочко". Я не могу без её слов. У меня с ней самая дружеская связь. Вообще порой забываю, что говорю с мамой, - мы можем обсуждать абсолютно всё.
Актриса Екатерина Кузнецова

Актриса Екатерина Кузнецова

- На каком этапе ваша личная жизнь?
- Предложение было... Я пока думаю. Проблема в том, что мы живём в разных странах - он в России. Мы видимся раз в месяц - и так уже длится три года. Нам тяжело. Мы строим планы на будущее, но стараемся не переусердствовать. Если любишь - люби.
- Вы смогли бы переехать ради любимого в другую страну?
- Сложно об этом говорить в 22 года. Наверное, смогла бы, но сейчас для меня важна карьера. Не знаю, как там сложится в кино и на телевидении. Плюс ещё родители есть, которых безумно люблю. Понимаю, что нужно создавать свою семью... Но не спешу. Вторая половинка понимает меня. Женя тоже актёр. Он снимался в фильмах "Гарпастум", "Нефть", "Застава Жилина" и других известных сериалах и кино. В России Женька достаточно известный человек. Но познакомились мы здесь, в Киеве. На съёмках. Долго просто дружили, а потом стали скучать... Нас вообще не смущало расстояние. Хотя, скажу честно: это невыносимо, когда любимый человек находится далеко... Но с другой стороны есть свои "плюсы" и "минусы"! Каждая наша встреча, как первая.
- Как родители относятся к серьёзным отношениям дочки?
- Хорошо! Понятное дело, что я взрослею. Их смущало только расстояние. Мама думает, что рано или поздно мне придётся уехать. Мои родители знакомы с Женей. Я тоже знакома с его папой и мамой. Всё отлично! Но каких-то поспешных выводов не буду делать.
- Как вы распределяете свои семейные обязанности?
- Хочу, чтобы в отношениях лидером был мужчина. Я на работе сильная, но когда прихожу домой, мечтаю быть слабой женщиной. Что касается обязанностей - актриса может успевать убирать и готовить. Это абсолютно нормально! Стараюсь всё делать по хозяйству! Если есть чувства, уважение, то быт меньше всего волнует. У нас нет споров по поводу того, кто должен вытереть посуду, убрать, помыть. Женя с удовольствием может приготовить завтрак, если у него свободное утро.
- Какую жизнь вы хотите прожить?
- Счастливую... Хочу дарить людям радость, иметь хорошую и здоровую семью. Хочется, чтобы в мире не было войны, кризисов, катастроф... Хочу, чтобы люди были счастливы!

Кузнецова Екатерина Олеговна родилась 12 июня 1987 года в семье известного футболиста Олега Кузнецова. В 2009 году окончила Киевский Национальный университет театра, кино и телевидения им. И.Карпенко-Карого. Сотрудничала с Киевским Молодым театром. Снявшись в сериалах «Возвращение Мухтара-2», «Сердцу не прикажешь», «Большая разница», «Ангел из Орли», «Только любовь». Осенью 2008 года принимала участие в телепроекте канала 1 1 «Танцую для тебя!», в котором победила в паре с Муратом Нуделем. С 2010 года живет и работает в Москве. Интервью Екатерины Кузнецовой: «Я первая актриса в семье!» Молодая актриса относится к миру по-особенному тепло. Именно эта любовь к людям помогла ей добиться успеха. - Любовь к творчеству передалась вам по наследству? - Нет! Папа занимался футболом. Мама закончила свою спортивную карьеру и посвятила себя семье, когда родился первый и единственный ребёнок - я. А дедушка волейболист. Моя семья богата спортсменами! Поэтому меня с детства пытались занять спортом: футболом, теннисом, фехтованием. До тех пор, пока бабуля в семилетнем возрасте не отдала внучку в хор. Я пела 10 лет! Даже искренне собиралась поступать в консерваторию, но потом поняла, что с музыкой не всё складывается. Как раз в этот период жизни посмотрела спектакль
Понравилось:
Автор: Андрей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Екатерины Кузнецовой - Режиссеры.
14.08.17, 22:05
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актёр Олег Табаков - Трейлеры
24.07.17, 06:07
Вера Кузнецова - Биография
22.08.17, 08:00
Биография Анны Кузнецовой - Режиссеры.
15.08.17, 19:00
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


После звездной роли в
Правда, об этом актриса узнала только после развода.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика