СЕРИАЛ БРИГАДА - Трейлеры

24.07.17, 05:25

СЕРИАЛ БРИГАДА - Трейлеры

Бригада (бр) (фр. brigade) — формирование, тактическая единица (соединение) войск (сил) во всех видах вооружённых сил, родах войск (сил) и специальных войсках некоторых государств.
СЕРИАЛ БРИГАДА

Бригада в некоторых государствах, так же как и полк, является основным тактическим формированием. Бригада занимает промежуточное положение между полком и дивизией. Структура бригады чаще всего примерно такая же, как и полка, однако батальонов и других подразделений в бригаде значительно больше. Так, в мотострелковой бригаде мотострелковых и танковых батальонов в полтора — два раза больше, чем в полку. Бригада может состоять и из двух полков, плюс батальоны и роты вспомогательного назначения. В среднем в бригаде от одной до восьми тысяч человек. В «силовых структурах» России штатная категория командира бригады, так же как и в полку, полковник (капитан первого ранга).

Также термин "бригада" применяется для группы обученных и специально допущенных технических специалистов, для периодического обслуживания спецбоеприпасов (ядерных БЧ) в подземных хранилищах, численностью менее взвода, в в/частях, подчинённых 12 ГУ МО.

СЕРИАЛ БРИГАДА

Бригада (бр) (фр. brigade) — формирование, тактическая единица (соединение) войск (сил) во всех видах вооружённых сил, родах войск (сил) и специальных войсках некоторых государств. СЕРИАЛ БРИГАДА Бригада в некоторых государствах, так же как и полк, является основным тактическим формированием. Бригада занимает промежуточное положение между полком и дивизией. Структура бригады чаще всего примерно такая же, как и полка, однако батальонов и других подразделений в бригаде значительно больше. Так, в мотострелковой бригаде мотострелковых и танковых батальонов в полтора — два раза больше, чем в полку. Бригада может состоять и из двух полков, плюс батальоны и роты вспомогательного назначения. В среднем в бригаде от одной до восьми тысяч человек. В «силовых структурах» России штатная категория командира бригады, так же как и в полку, полковник (капитан первого ранга). Также термин
Понравилось:
Автор: Макар
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Четыре танкиста и собака», сериал, 1966 г.
24.07.17, 07:09
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Дмитрия Миронова - Режиссеры.
15.08.17, 19:03
«ОНИ СРАЖАЛИСЬ ЗА РОДИНУ» — фильм Сергея
20.07.17, 18:15
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Все, что пишет пресса —
Сестра знаменитого режиссера заявила, что актриса — очень хороший человек.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика