Гранд Централ. Любовь на атомы (2014) - Трейлеры

24.07.17, 06:23


Любовь, как ядерная реакция и любовь, как сильная степень облучения смертоносными лучами – вот как представили это великое чувство романтичные французы в новой современной драме «Гранд Централ. Любовь на атомы». Молодой режиссер Ребекка Злотовски собрала все свои силы после первого проваленного фильма и громко заявила о себе этой картиной на последнем Каннском кино фестивале. В программе «Особый взгляд» эту картину жюри рассматривало с особым любопытством.
Гранд Централ. Любовь на атомы (2014)

Гранд Централ. Любовь на атомы (2014)

Сценарий, который Ребекка писала на пару с Гаэллем Масе – расскажет очень близкую для отечественного зрителя историю об опасности работы на атомных станциях. Обычный, средне статический француз Гари – не имеет постоянной работы. Он перебивается временными заработками и постоянно ищет себе место под солнцем. Он умен, хитер и очень коммуникабелен, только по этому жизнь пока не выбросила его на обочину. И вот – ему предлагают работу на атомной станции.

Гранд Централ. Любовь на атомы (2014)

Гари теперь вплотную работает с опасными реакторами, его постоянно окружает радиоактивное облучение, но все это не сравнимо с тем – что именно благодаря этому месту он нашел множество друзей, получил истинное человеческое тепло и понимание, а также встретил Ее. Опасность теперь не имеет для него никакого значения, ведь любовь гораздо сильнее всяких альфа и бета частиц.
В Украине картину «Гранд Централ..» начнут показывать с 20 марта. Не смотря на достаточно серьезный и понятный сюжет – ограничение в возрасте 16+, на что обязательно стоит обратить внимание, так как в фильме достаточно много «взрослых», откровенных сцен. Кто, как не французы – должны истинно и очень страстно показывать ту тонкую грань между опасностью и желанием, без которых любовь просто невозможна. В особенности, если на экране играют такие замечательные актеры, как молодой и очень перспективный Тахар Рахим и невероятно сексуальная Леа Сейду. На вторых ролях им составляют компанию Оливье Гурме, Дени Меноше и Жоан Либеро.
Множество критиков одобрили выбор темы молодой постановщицей. Человек, который уже однажды пережил нависшую в воздухе реальную угрозу, которая пришла в каждый дом после взрыва на Чернобыльской АЭС – уже забыл, что она никуда не делась. Невидимый враг, прозрачный противник, против которого нет оружия – удачно отождествляется с высокими чувствами и переживаниями человека в этом кино. Его стоит посмотреть хотя бы для того, чтобы еще раз напомнить себе как скоротечна и жестока жизнь, и что наслаждаться ею, своими чувствами и возможностями нужно здесь и сейчас.
Общая продолжительность картины – 1 час 34 минуты.

Любовь, как ядерная реакция и любовь, как сильная степень облучения смертоносными лучами – вот как представили это великое чувство романтичные французы в новой современной драме «Гранд Централ. Любовь на атомы». Молодой режиссер Ребекка Злотовски собрала все свои силы после первого проваленного фильма и громко заявила о себе этой картиной на последнем Каннском кино фестивале. В программе «Особый взгляд» эту картину жюри рассматривало с особым любопытством. Гранд Централ. Любовь на атомы (2014) Гранд Централ. Любовь на атомы (2014) Сценарий, который Ребекка писала на пару с Гаэллем Масе – расскажет очень близкую для отечественного зрителя историю об опасности работы на атомных станциях. Обычный, средне статический француз Гари – не имеет постоянной работы. Он перебивается временными заработками и постоянно ищет себе место под солнцем. Он умен, хитер и очень коммуникабелен, только по этому жизнь пока не выбросила его на обочину. И вот – ему предлагают работу на атомной станции. Гранд Централ. Любовь на атомы (2014) Гари теперь вплотную работает с опасными реакторами, его постоянно окружает радиоактивное облучение, но все это не сравнимо с тем – что именно благодаря этому месту он нашел множество друзей, получил истинное человеческое тепло и понимание, а также встретил Ее. Опасность теперь не имеет для него никакого значения, ведь любовь гораздо сильнее всяких альфа и бета частиц. В Украине картину «Гранд Централ» начнут показывать с 20 марта. Не смотря на достаточно серьезный и понятный сюжет – ограничение в возрасте 16 , на что обязательно стоит обратить внимание, так как в фильме достаточно много «взрослых», откровенных сцен. Кто, как не французы – должны истинно и очень страстно показывать ту тонкую грань между опасностью и желанием, без которых любовь просто невозможна. В особенности, если на экране играют такие замечательные актеры, как молодой и очень перспективный Тахар Рахим и невероятно сексуальная Леа Сейду. На вторых ролях им составляют компанию Оливье Гурме, Дени Меноше и Жоан Либеро. Множество критиков одобрили выбор темы молодой постановщицей. Человек, который уже однажды пережил нависшую в воздухе реальную угрозу, которая пришла в каждый дом после взрыва на Чернобыльской АЭС – уже забыл, что она никуда не делась. Невидимый враг, прозрачный противник, против которого нет оружия – удачно отождествляется с высокими чувствами и переживаниями человека в этом кино. Его стоит посмотреть хотя бы для того, чтобы еще раз напомнить себе как скоротечна и жестока жизнь, и что наслаждаться ею, своими чувствами и возможностями нужно здесь и сейчас. Общая продолжительность картины – 1 час 34 минуты.
Понравилось:
Автор: Calhoun
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
113 самых страшных фильмов ужасов всех
23.07.17, 17:12
Гари Олдман - Биографии
29.07.17, 23:26
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Стана Катич - Биография
Стана Катич: биография 9 марта 2009 года на американские телеэкраны вышел первый сезон детективного комедийно-драматического сериала ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика