Маша и медведь "Картина маслом" 27 серия - Трейлеры

24.07.17, 14:13


В этот зимний холодный денек Миша решил нарисовать картину, все для этого процесса было готово, вот он взял кисть и приступил к своему занятию.
Маша и медведь "Картина маслом" 27 серия

И как всегда это бывает в наших историях его покой нарушает Маша, которая помешала Мише нарисовать картину, она скушала все яблоки которые он рисовал, но наш Миша не растерялся он положил вместо яблок чеснок и продолжил свое ремесло.

27 серия мультфильма Маша и медведь — картина маслом, поведает нам о том как Маша взяла инициативу в свои руки и начала рисовать медведя, честно говоря медведю не очень понравился ее рисунок и он слегка рассердился.

И тут в один прекрасный момент к дому медведя подбежал волк, который привлек наши героев своим воем, Миша был очень доволен когда Маша побежала делать рисунок с волка. Бедные волки с самого начала не могли понять что хочет от них Маша и побежали наутек, но вскоре они поняли и начали позировать ей.

Очень скоро позировать нашей юной художнице начали все звери которые находились поблизости и Маша с большим удовольствием начала рисовать всех их, это был первый ее рисунок кистью и красками, что было дальше смотрим мультик.

В этот зимний холодный денек Миша решил нарисовать картину, все для этого процесса было готово, вот он взял кисть и приступил к своему занятию. Маша и медведь
Понравилось:
Автор: Cramer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Десятое королевство - Трейлеры
26.07.17, 14:13
Волк и теленок - Трейлеры
21.07.17, 02:11
Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Миа Халифа - Биография
Миа Халифа: биография Миа Халифа - американская порноактриса родом из Ливана. Девочка родилась в Бейруте 10 февраля 1993 года. Родители Мии - католики маронитского толка. Когда девочке было 7 лет...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика