Маша и медведь "Подкидыш" 23 серия - Трейлеры

24.07.17, 14:14


Совсем случайно нашей Маше попадается на глаза яйцо, которое она находит в лесу, как ни странно это звучит но вместе с Мишей позже они узнают что это яйцо пингвина.
Маша и медведь "Подкидыш" 23 серия

Вот скажите, откуда в лесу может появится яйцо пингвина? ))), подумайте над этим. Для того чтобы пингвиненок вылупился из яйца необходимо его высидеть, я думаю вы догадываетесь кому досталась эта работа.

После того Как пингвиненок вылупился из яйца он стал частью их маленькой компании. Но как всегда это бывает каждой радости рано или поздно приход конец, вскоре их любимый друг должен будет их покинуть. Эх друзей пингвинов еще не было у наши героев так что смотрим мультфильм и оцениваем.

Маша и медведь "Подкидыш" 23 серия

Совсем случайно нашей Маше попадается на глаза яйцо, которое она находит в лесу, как ни странно это звучит но вместе с Мишей позже они узнают что это яйцо пингвина. Маша и медведь
Понравилось:
Автор: Boolman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
«Простая жизнь» - сериал о любви и
22.07.17, 13:27
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
маша и медведь - Трейлеры
21.07.17, 02:08
Яйца судьбы - Трейлеры
29.07.17, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Крутой отреагировал на слова
Композитор отметил, что у него нет вопросов к исполнительнице.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика