Самый лучший фильм 2 - Трейлеры

25.07.17, 09:12


«Самый лучший фильм 2» — ситуационная комедия, продолжение «Самого лучшего фильма», пародия на современные киноблокбастеры. Дата выхода — 22 января 2009 года.
Сюжет
Основой фильма является пародия на фильм «Жара». В сущности повторение фильма, но «под другим углом».

После долгой разлуки встречаются четверо друзей — Моряк (Харламов), Мажор (Верещагин), Актёр (Батрутдинов) и Димати (Хрусталёв) встретились в кафе, чтобы отметить день рождения Мажора.
Остальное уже похожее: Моряк едет в Питер, где любят «алкоголиков из Москвы», чтобы продать чужую квартиру, Димати весь фильм убегает от злобных скинхедов, среди которых темнокожий, Мажор нервничает и пытается сбежать, а Актёр принимает участие в различных телешоу за деньги.
В конце фильма Моряк, Димати и Актёр попадают в прошлое, во времена Екатерины II и похищают её корону. С этой короной они приходят к похитителям Мажора, но оказывается что похищение — это розыгрыш, устроенный отцом Мажора, чтобы доказать себе, что Моряк, Димати и Актёр дружат с Мажором не из-за денег.
Артак Гаспарян:
«Самый лучший фильм» был наш первый фильм, первый отечественный эксперимент в жанре кинопародии. Мы многому научились, и второй фильм будет сделан более качественно как и по юмору, так и по динамике. Мы безусловно учли все ошибки, которые были заметны в нашей первой картине.
Гарик Харламов:
Мы спародируем более интересные картины: «Остров», «12», «Ирония судьбы. Продолжение», «Меченосец». После «Comedy» я не боюсь ничьей реакции. Ну обидятся, возмутятся, значит, это люди без чувства юмора, не для них мы снимали кино. Мы пародировали не идею, а персонажей.

В главных ролях
Олег «Бобёр» Верещагин — Мажор
Гарик «Бульдог» Харламов — Моряк
Дмитрий Хрусталёв — Димати
Тимур «Каштан» Батрудинов — Актёр
Миша «Вартан» Галустян — Екатерина II
Юрий Гальцев — глашатай
Дмитрий Нагиев — Геннадий Малахов / целитель-отшельник / сторож музея / оценщик Шпайзмен
Игорь Юраш — бандит со шрамом, бывший актёр ТЮЗа
Павел Абдалов — бандит Игорёк
Другие персонажи
Алексей Куличков — таксист из передачи
Екатерина Конисевич — Надя, дочь Нади Шевелевой
Татьяна Лютаева — Надя Шевелева
Александр Числов — Гитлер
Михаил Ефремов — папа Моряка
Александр Баширов — папа Мажора
София Тайх — мачеха Мажора
Сергей Лазарев — камео
Фёдор Бондарчук — камео
Алексей Панин — камео
Кристина Бабушкина — физрук
Галина Чурилина — псевдо-Екатерина Великая
Сергей Годин –"Ираклий"
Создатели
Режиссёр-постановщик: Олег Фомин
Продюсеры: Артак Гаспарян, Гарик Харламов
Сценарий: Гарик Харламов, Михаил Гуликов, Артак Гаспарян
Режиссёр: Артак Гаспарян

Самый лучший фильм 2

«Самый лучший фильм 2» — ситуационная комедия, продолжение «Самого лучшего фильма», пародия на современные киноблокбастеры. Дата выхода — 22 января 2009 года. Сюжет Основой фильма является пародия на фильм «Жара». В сущности повторение фильма, но «под другим углом». После долгой разлуки встречаются четверо друзей — Моряк (Харламов), Мажор (Верещагин), Актёр (Батрутдинов) и Димати (Хрусталёв) встретились в кафе, чтобы отметить день рождения Мажора. Остальное уже похожее: Моряк едет в Питер, где любят «алкоголиков из Москвы», чтобы продать чужую квартиру, Димати весь фильм убегает от злобных скинхедов, среди которых темнокожий, Мажор нервничает и пытается сбежать, а Актёр принимает участие в различных телешоу за деньги. В конце фильма Моряк, Димати и Актёр попадают в прошлое, во времена Екатерины II и похищают её корону. С этой короной они приходят к похитителям Мажора, но оказывается что похищение — это розыгрыш, устроенный отцом Мажора, чтобы доказать себе, что Моряк, Димати и Актёр дружат с Мажором не из-за денег. Артак Гаспарян: «Самый лучший фильм» был наш первый фильм, первый отечественный эксперимент в жанре кинопародии. Мы многому научились, и второй фильм будет сделан более качественно как и по юмору, так и по динамике. Мы безусловно учли все ошибки, которые были заметны в нашей первой картине. Гарик Харламов: Мы спародируем более интересные картины: «Остров», «12», «Ирония судьбы. Продолжение», «Меченосец». После «Comedy» я не боюсь ничьей реакции. Ну обидятся, возмутятся, значит, это люди без чувства юмора, не для них мы снимали кино. Мы пародировали не идею, а персонажей. В главных ролях Олег «Бобёр» Верещагин — Мажор Гарик «Бульдог» Харламов — Моряк Дмитрий Хрусталёв — Димати Тимур «Каштан» Батрудинов — Актёр Миша «Вартан» Галустян — Екатерина II Юрий Гальцев — глашатай Дмитрий Нагиев — Геннадий Малахов / целитель-отшельник / сторож музея / оценщик Шпайзмен Игорь Юраш — бандит со шрамом, бывший актёр ТЮЗа Павел Абдалов — бандит Игорёк Другие персонажи Алексей Куличков — таксист из передачи Екатерина Конисевич — Надя, дочь Нади Шевелевой Татьяна Лютаева — Надя Шевелева Александр Числов — Гитлер Михаил Ефремов — папа Моряка Александр Баширов — папа Мажора София Тайх — мачеха Мажора Сергей Лазарев — камео Фёдор Бондарчук — камео Алексей Панин — камео Кристина Бабушкина — физрук Галина Чурилина — псевдо-Екатерина Великая Сергей Годин –
Понравилось:
Автор: Флора
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дмитрий Хрусталев биография, фото и его
30.07.17, 22:06
Биография Тимура Батрутдинова - Режиссеры.
30.07.17, 22:03
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Игорь Юрьевич Харламов. Звезды современного
02.08.17, 06:19
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Роберта Паттинсона
Смотреть все фото Биография Роберта Паттинсона Роберт Томас Паттинсон – звезда вампирской саги «Сумерки». Дебютировал в кино в 14 лет («Кольцо Нибелунгов»). Также снялся в четвертой части «Гарри Поттера» в роли Седрика Диггори. → Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон Детство Роберта Паттинсона Роберт  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика