Джосс Уидон официально переделал "Лигу справедливости"

01.09.17, 14:10
Джосс Уидон официально переделал "Лигу справедливости"

Теперь постановщик "Мстителей" Джосс Уидон официально значится сценаристом "Лиги справедливости", которая стартует в прокате 16 ноября, пишет Collider. В строке "режиссер" по-прежнему стоит имя Зака Снайдера.

Напомним, в конце весны Зак Снайдер добровольно покинул проект в силу личных обстоятельств (дочь постановщика от первого брака покончила с собой), и его место занял Джосс Уидон, на тот момент разорвавший отношения с Marvel. Уидон должен был завершить картину, не внося никаких изменений в уже отснятый материал и строго придерживаясь почерка своего предшественника.

Однако теперь стало известно, что Уидон таки внес ряд изменений в проект. Так, новоиспеченный член команды DC и сценарий переписал, и пересъемки провел. Да так переписал, что отныне значится полноправным сосценаристом картины вместе с Заком Снайдером и Крисом Террио.

На данный момент неизвестно, что именно и как много переделал Уидон: что вырезал, что доснял, поменял ли тональность повествования и общее настроение. Возможно, Уидон переделал 10% материала, а возможно, все 50%. По данным Гильдии американских сценаристов, Уидон изменил 33% работы Снайдера, то есть треть всего фильма.

И хотя официальные цифры, скорее всего, никогда не будут обнародованы, внимательный киноман наверняка поймет, в каких сценах остался нетронутым Снайдер, а где наследил Уидон.


Источник: okino.ua

Теперь постановщик
Понравилось:
Автор: Boolman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Зака Галифианакиса - Иностранные
02.08.17, 08:10
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Зака Эфрона - Режиссеры.
13.08.17, 15:00
Бэтмен против Супермена: На заре
19.07.17, 14:24
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Петра Фоменко -
Биография Петра Фоменко Петр Фоменко – это прославленный режиссер и театральный педагог, чей многолетний труд сформировал сам стиль и образ российского театра. Среди его учеников было множество звезд современного искусства. Среди его театральных постановок – бессчетное множество шедевров. Именно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика