forsaj 6 klass - Трейлеры

25.07.17, 15:08


Агент Люк Хоббс отыскивает отошедшего от дел Доминика Торетто и просит его помощи — им предстоит остановить команду профессиональных гонщиков-преступников, работающих в Лондоне под лидерством Оуэна Шоу, в прошлом — бойца военного спецназа. Доминик соглашается только потому, что с ними работает Летти Ортис, его бывшая девушка, якобы погибшая четыре года назад. Он сразу же разыскивает Брайана, и тот, несмотря на семью (у них с Мией рождается сын Джек в начале фильма), едет с ним.
forsaj 6 klass

Собрав команду (в которую вошли Роман Пирс, Тедж Паркер, Хан Сол-О, Жизель Яшар и помощница Люка — Райли Хикс), герои пытаются поймать Шоу в первый раз, но безуспешно; попытка выяснить его местонахождение с помощью техника Фируца тоже проваливается — его убивают, однако становится ясно, что Шоу работает с сидящим в тюрьме Артуро Брагой.
forsaj 6 klass - Трейлеры

Тем временем Доминик отправляется на уличные гонки, где обыгрывает подстрелившую его пару дней назад Летти. Она просит его рассказать о её прошлом, но так ничего и не вспоминает. Как позже узнаёт Брайан от Браги, Летти не была убита Фениксом. Тот выстрелил в бак, машина взорвалась, а Летти, отлетев в сторону, ударилась и потеряла память.

Хоббс и команда вынуждены лететь в Испанию на базу НАТО — именно оттуда Шоу собирается украсть специальный чип. Брайан вскоре понимает, что Шоу нападёт на конвой. Ситуация осложняется ещё больше — преступники похищают танк, в котором находится тот самый чип. На мосту О’Коннер использует машину Пирса вместо якоря (Роман присоединил её тросом), чтобы остановить танк. Поймав Шоу и спася Летти, Доминик вместе с остальными возвращаются на базу. Оуэн сразу сообщает им, что если его не отпустят с чипом, то его люди убьют Мию, взятую в заложники. Хоббс отпускает его и Оуэн тут же уезжает, пытаясь скрыться на самолёте. Команда вновь останавливает злодея, в этот раз убивая его, но при этом есть потери среди героев — погибает Жизель.

Далее мы видим всю команду в старом лос-анджелесском доме Торетто. Хан говорит, что уезжает в Токио. Там он впоследствии познакомится с Шоном Босуэллом и умрёт в аварии, подстроенной Иэном Шоу — родным братом

Агент Люк Хоббс отыскивает отошедшего от дел Доминика Торетто и просит его помощи — им предстоит остановить команду профессиональных гонщиков-преступников, работающих в Лондоне под лидерством Оуэна Шоу, в прошлом — бойца военного спецназа. Доминик соглашается только потому, что с ними работает Летти Ортис, его бывшая девушка, якобы погибшая четыре года назад. Он сразу же разыскивает Брайана, и тот, несмотря на семью (у них с Мией рождается сын Джек в начале фильма), едет с ним. forsaj 6 klass Собрав команду (в которую вошли Роман Пирс, Тедж Паркер, Хан Сол-О, Жизель Яшар и помощница Люка — Райли Хикс), герои пытаются поймать Шоу в первый раз, но безуспешно; попытка выяснить его местонахождение с помощью техника Фируца тоже проваливается — его убивают, однако становится ясно, что Шоу работает с сидящим в тюрьме Артуро Брагой. Тем временем Доминик отправляется на уличные гонки, где обыгрывает подстрелившую его пару дней назад Летти. Она просит его рассказать о её прошлом, но так ничего и не вспоминает. Как позже узнаёт Брайан от Браги, Летти не была убита Фениксом. Тот выстрелил в бак, машина взорвалась, а Летти, отлетев в сторону, ударилась и потеряла память. Хоббс и команда вынуждены лететь в Испанию на базу НАТО — именно оттуда Шоу собирается украсть специальный чип. Брайан вскоре понимает, что Шоу нападёт на конвой. Ситуация осложняется ещё больше — преступники похищают танк, в котором находится тот самый чип. На мосту О’Коннер использует машину Пирса вместо якоря (Роман присоединил её тросом), чтобы остановить танк. Поймав Шоу и спася Летти, Доминик вместе с остальными возвращаются на базу. Оуэн сразу сообщает им, что если его не отпустят с чипом, то его люди убьют Мию, взятую в заложники. Хоббс отпускает его и Оуэн тут же уезжает, пытаясь скрыться на самолёте. Команда вновь останавливает злодея, в этот раз убивая его, но при этом есть потери среди героев — погибает Жизель. Далее мы видим всю команду в старом лос-анджелесском доме Торетто. Хан говорит, что уезжает в Токио. Там он впоследствии познакомится с Шоном Босуэллом и умрёт в аварии, подстроенной Иэном Шоу — родным братом
Понравилось:
Автор: Molligan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


фильм форсаж 6 - Трейлеры
24.07.17, 05:21
Интерны - это класс!!! - Трейлеры
22.07.17, 09:04
Форсаж 1 2 3 4 5 6 7 - Трейлеры
27.07.17, 03:06
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Маша и медведь "В первый раз в первый
24.07.17, 14:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Изабелла Росселлини -
Изабелла Росселлини: биография В разное время Изабелла Росселлини пробовала себя и в роли журналиста, и в роли модели (сотрудничала ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
4-09-2017, 08:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика