Из пекла (2014) - Трейлеры

25.07.17, 15:10


Еще одна картина, которая будет впервые презентована на больших экранах в день, богатый на хорошие премьеры – 6 февраля. И если вы уже решились на поход в кинотеатр на что-то другое – все-равно обратите внимание на фильм «Из пекла», в том случае, если вы любите качественные триллеры с основой из криминальной, детективной и социальной драмы.
Из пекла (2014)

Из пекла (2014)

Режиссер Скотт Купер известен зрителю только в том случае, если последний видел картину «Дикое сердце». Достаточно небольшой опыт для съемки таких имен, как оскароносный Кристиан Бэйл («Престиж», «Терминатор», «Бэтмен»), замечательный Вуди Харрельсон, младший из Аффлеков – Кейси, а также перспективная Зои Салдана. Команда специалистов, которые приехали в американскую глубинку из Великобритании – решили снять очень прямолинейное кино, которое будет понятно средне статическому зрителю, но, в то же время, сможет сказать что-то новое по своей сути. «Из пекла» на данный момент отбил половину из заложенного в 22 миллиона долларов - бюджета. Европа дала отличные отзывы картине, хотя и достаточно противоречивые. Одни говорят, что фильм говорит о многом, но на слишком простом языке, другие же утверждают, что сюжет интересный, но он теряется на фоне звездного состава актеров. Что же – судите сами..
Из пекла (2014) - Трейлеры

Из пекла (2014)

Сюжет картины разворачивается в провинциальном городке США. Главный герой Рассел живет обычной жизнью – работает на заводе, любит свою девушку, присматривает за больным отцом, молится в церкви и ждет брата из тюрьмы. Ему приходится часто выходить в две смены на работу – дабы обеспечить себе хоть на немного лучшую жизнь, чем она может быть тут в принципе. Его же кровный брат - Родни, который освобождается и возвращается в родные края – по-характеру противоположен. Он хочет всего и сразу и не готов ждать пока на его заводе ему поставят вторую смену или когда, наконец, улучшится ситуация в регионе. Он попадает в крупные неприятности, связавшись с криминальными лицами. Кулачные бои на деньги заканчиваются плохо для Родни и только Рассел может выяснить что случилось с его братом на самом деле и кто в том виноват…
Кровная месть, брат за брата, семейные узы, уровень жизни среднего класса в Америке, жизненные приоритеты и обычные человеческие мечты. Красной нитью через весь фильм проходит проблематика «американских сыновей», поскольку Родни, вернувшись из войны в Ираке, не смог получить «благодарности» от своей страны. Именно из-за неспособности адаптироваться к нормальным мирным условиям жизни – некогда боевые солдаты ввязываются в крайности и в не очень доблестные ситуации. Мотивации, возможно, в этой картине и не очень много, но обычного человеческого отношения к звенящим проблемам в обществе – тут предостаточно.

Еще одна картина, которая будет впервые презентована на больших экранах в день, богатый на хорошие премьеры – 6 февраля. И если вы уже решились на поход в кинотеатр на что-то другое – все-равно обратите внимание на фильм «Из пекла», в том случае, если вы любите качественные триллеры с основой из криминальной, детективной и социальной драмы. Из пекла (2014) Из пекла (2014) Режиссер Скотт Купер известен зрителю только в том случае, если последний видел картину «Дикое сердце». Достаточно небольшой опыт для съемки таких имен, как оскароносный Кристиан Бэйл («Престиж», «Терминатор», «Бэтмен»), замечательный Вуди Харрельсон, младший из Аффлеков – Кейси, а также перспективная Зои Салдана. Команда специалистов, которые приехали в американскую глубинку из Великобритании – решили снять очень прямолинейное кино, которое будет понятно средне статическому зрителю, но, в то же время, сможет сказать что-то новое по своей сути. «Из пекла» на данный момент отбил половину из заложенного в 22 миллиона долларов - бюджета. Европа дала отличные отзывы картине, хотя и достаточно противоречивые. Одни говорят, что фильм говорит о многом, но на слишком простом языке, другие же утверждают, что сюжет интересный, но он теряется на фоне звездного состава актеров. Что же – судите сами Из пекла (2014) Сюжет картины разворачивается в провинциальном городке США. Главный герой Рассел живет обычной жизнью – работает на заводе, любит свою девушку, присматривает за больным отцом, молится в церкви и ждет брата из тюрьмы. Ему приходится часто выходить в две смены на работу – дабы обеспечить себе хоть на немного лучшую жизнь, чем она может быть тут в принципе. Его же кровный брат - Родни, который освобождается и возвращается в родные края – по-характеру противоположен. Он хочет всего и сразу и не готов ждать пока на его заводе ему поставят вторую смену или когда, наконец, улучшится ситуация в регионе. Он попадает в крупные неприятности, связавшись с криминальными лицами. Кулачные бои на деньги заканчиваются плохо для Родни и только Рассел может выяснить что случилось с его братом на самом деле и кто в том виноват… Кровная месть, брат за брата, семейные узы, уровень жизни среднего класса в Америке, жизненные приоритеты и обычные человеческие мечты. Красной нитью через весь фильм проходит проблематика «американских сыновей», поскольку Родни, вернувшись из войны в Ираке, не смог получить «благодарности» от своей страны. Именно из-за неспособности адаптироваться к нормальным мирным условиям жизни – некогда боевые солдаты ввязываются в крайности и в не очень доблестные ситуации. Мотивации, возможно, в этой картине и не очень много, но обычного человеческого отношения к звенящим проблемам в обществе – тут предостаточно.
Понравилось:
Автор: Parker
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кейси Аффлека - Иностранные актеры.
08.08.17, 10:00
Биография Зои Кравиц - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Зои Салдана - Иностранные актеры.
25.08.17, 14:00
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
«Факультет», фильм, 1998 г. - Трейлеры
23.07.17, 17:25
Биография Вуди Харрельсона - Иностранные
26.08.17, 04:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вопросы любви: Мария Куликова
По словам известной актрисы, у каждого из них была гордость и большие амбиции.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика