Звезда фильма «Любовь и голуби» Александр Михайлов не может забыть голодное детство - «Новости шоубизнеса»

16.05.19, 11:00


От смерти артиста спасла бурятская женщина Надя.




Александр Михайлов / Кадр из фильма "Любовь и голуби"

Советский и российский актер театра и кино Александр Михайлов откровенно рассказал о непростом детстве. Артист родился в Забайкальском крае, в Цугольском дацане.


Они с мамой жили в небольшом домике, который находился рядом со старинным буддийским храмом, построенным в начале 19-го века. Михайлов признается: детство было тяжелым.


«Сказать, что жили мы трудно, — ничего не сказать. Голодали», — сказал Александр Яковлевич в интервью журналу «7 дней».


«Она два дня от меня не отходила»: Андрей Чадов вспомнил, как Барановская спасла его от смерти на БалиТелеведущая ухаживала за серьезно заболевшим актером.

От смерти тогда еще мальчишку спасла бурятская женщина Надя. Она носила в его деревню молоко на продажу. Увидев тощего, явно голодающего ребенка, женщина обратилась к его маме с просьбой приносить им оставшееся молоко. Денег Надя с них не брала. Все минувшие годы Михайлов вспоминает женщину с благодарностью.


Александр Михайлов снялся более чем в 50 фильмах. Наиболее известные его работы — «Любовь и голуби», «Мужики!», «Отряд специального назначения», «Белый снег России» и многие другие. Также он известен зрителю по главной роли царя Ивана Грозного в Малом театре.


От смерти артиста спасла бурятская женщина Надя. Александр Михайлов / Кадр из фильма
Понравилось:
Автор: Владислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Андрея Чадова - Российские актеры.
26.07.17, 16:35
“Любовь и голуби”: детали и факты - Трейлеры
20.07.17, 05:06
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Алексея Чадова - Российские актеры.
30.08.17, 04:00
Владимир Шаинский (композитор, актер)
22.08.17, 00:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анфисы Вистингаузен
Смотреть фото Биография Анфисы Вистингаузен Детство и семья Анфисы Вистингаузен Анфиса родилась в самом конце XX века в семье Владимира Медведева и Людмилы Вистингаузен. С самого раннего детства родители заметили артистические способности ребенка и начали водить ее на различные кастинги. Первой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика