Последний рубеж (2013) - Трейлеры

25.07.17, 15:14


«На что ты готов ради защиты своей семьи?» - спрашивают у нас афиши с изображением Джейсона Стэтхема с наименованием новой картины «Последний рубеж». Европа сможет оценить свежую работу любимца миллионов – 27 ноября, Россия – на день позже. Конечно, перед тем, как отправиться на премьеру, есть время подумать – на что каждый из нас действительно готов для защиты своих самых близких людей..
Последний рубеж (2013)

Последний рубеж (2013)

Для того, чтобы понять какой уровень и качество у сюжета картины, стоит обратить внимание на фамилию Сталлоне, которая стоит в группе сценаристов и продюсеров. Сильвестр стал в последнее время много работать над сценариями фильмов, которые собирают внушительные кассы в кинотеатрах по всему миру. И если не снимается он сам – то снимаются специалисты самого высокого класса. Вот и в этот раз, «Последний рубеж» стартует с $70 миллионным бюджетом. Интересно, что получится в итоге в денежном эквиваленте.

Последний рубеж (2013)

Сюжет фильма разворачивается в небольшом городке, куда переезжает жить бывший агент ФБР, полицейский под прикрытием, который работал в отделе по борьбе с наркотиками. Фил Брокер решает начать новую жизнь вместе со своей дочкой и обосновывается в периферии. Но, как известно, в тихом омуте всегда что-то водится, и, не смотря на тавтологию – в этом омуте водится Аллигатор – криминалист с большой буквы этого слова, который в этом городке всем заправляет. Там, где Филу мечталось жить счастливо и спокойно – происходят заказные убийства, большими партиями сбывают героин и осуществляют крупный разбой. Бороться против системы, или опять переезжать? Дилемма, которую и стоит разрешить главному герою.
Режиссер Гэри Фледер долго комплектовал актерский состав. Но, в этой картине он получился очень многообещающий. Кроме вышеупомянутого Стэтхема, в этом фильме мы сможем увидеть обладателей золотых глобусов - Джеймса Франко и Вайнону Райдер, а также не менее талантливых Кейт Босворт, Рашель Лефевр, Фрэнка Грилло и Клэнси Браун. Оператором выступил очень популярный сегодня – Тео ван де Санде, которого мы помним по картинам «Иллюзионист» и «Жестокие игры». Композитор - номинант на премию «Оскар», Марк Айшем («Белый плен»). А вот художник – популярный сегодня создатель спецэффектов в сейчас транслирующихся «Игра Эндера» и «Тор», а также художественный руководитель картины «Мальчишник в Вегасе» - А. Тодд Холлэнд. Очень профессиональная команда, которая должна показать качественный, серьезный и высоко классный результат.
Жанр фильма – боевик. Да и какой жанр может быть, если к сценарию приложил свою известную руку Сильвестр Сталлоне. Он не впервые работает со Стэтхемом, вот только будет ли ощущаться его незримое присутствие в фильме, в котором он не сделал для себя даже маленького эпизода? С нетерпением ждем премьеру и составляем свое собственное мнение о «Последнем рубеже».

«На что ты готов ради защиты своей семьи?» - спрашивают у нас афиши с изображением Джейсона Стэтхема с наименованием новой картины «Последний рубеж». Европа сможет оценить свежую работу любимца миллионов – 27 ноября, Россия – на день позже. Конечно, перед тем, как отправиться на премьеру, есть время подумать – на что каждый из нас действительно готов для защиты своих самых близких людей Последний рубеж (2013) Последний рубеж (2013) Для того, чтобы понять какой уровень и качество у сюжета картины, стоит обратить внимание на фамилию Сталлоне, которая стоит в группе сценаристов и продюсеров. Сильвестр стал в последнее время много работать над сценариями фильмов, которые собирают внушительные кассы в кинотеатрах по всему миру. И если не снимается он сам – то снимаются специалисты самого высокого класса. Вот и в этот раз, «Последний рубеж» стартует с $70 миллионным бюджетом. Интересно, что получится в итоге в денежном эквиваленте. Последний рубеж (2013) Сюжет фильма разворачивается в небольшом городке, куда переезжает жить бывший агент ФБР, полицейский под прикрытием, который работал в отделе по борьбе с наркотиками. Фил Брокер решает начать новую жизнь вместе со своей дочкой и обосновывается в периферии. Но, как известно, в тихом омуте всегда что-то водится, и, не смотря на тавтологию – в этом омуте водится Аллигатор – криминалист с большой буквы этого слова, который в этом городке всем заправляет. Там, где Филу мечталось жить счастливо и спокойно – происходят заказные убийства, большими партиями сбывают героин и осуществляют крупный разбой. Бороться против системы, или опять переезжать? Дилемма, которую и стоит разрешить главному герою. Режиссер Гэри Фледер долго комплектовал актерский состав. Но, в этой картине он получился очень многообещающий. Кроме вышеупомянутого Стэтхема, в этом фильме мы сможем увидеть обладателей золотых глобусов - Джеймса Франко и Вайнону Райдер, а также не менее талантливых Кейт Босворт, Рашель Лефевр, Фрэнка Грилло и Клэнси Браун. Оператором выступил очень популярный сегодня – Тео ван де Санде, которого мы помним по картинам «Иллюзионист» и «Жестокие игры». Композитор - номинант на премию «Оскар», Марк Айшем («Белый плен»). А вот художник – популярный сегодня создатель спецэффектов в сейчас транслирующихся «Игра Эндера» и «Тор», а также художественный руководитель картины «Мальчишник в Вегасе» - А. Тодд Холлэнд. Очень профессиональная команда, которая должна показать качественный, серьезный и высоко классный результат. Жанр фильма – боевик. Да и какой жанр может быть, если к сценарию приложил свою известную руку Сильвестр Сталлоне. Он не впервые работает со Стэтхемом, вот только будет ли ощущаться его незримое присутствие в фильме, в котором он не сделал для себя даже маленького эпизода? С нетерпением ждем премьеру и составляем свое собственное мнение о «Последнем рубеже».
Понравилось:
Автор: Turner
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сильвестра Сталлоне - Иностранные
07.09.17, 08:02
Сильвестр Сталлоне. Биография - Биографии
22.07.17, 08:02
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Сильвестр Сталлоне - Биографии
08.08.17, 09:06
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анны Матисон -
Смотреть все фото Биография Анны Матисон Анна Матисон – известный российский режиссер, сценарист и драматург. Ее стремительный карьерный рост от простой журналистки до создателя полнометражных фильмов вызывает восхищение и уважение. В 21 год Анна стала самым молодым продюсером в истории России,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика