Мы - Миллеры - Трейлеры

25.07.17, 15:17


«Мы – Миллеры» - свежая американская комедия, которая заявлена, как лучшая из представленных Голливудом в этом году. Она сейчас у всех на слуху, активно транслируется в кинотеатрах и продолжает собирать свои кассовые сборы. Картина, не смотря на скептическое отношение к ней кино критиков умудрилась из стартовых $37 миллионов набрать на сегодняшний момент - $258 миллионов. Разве это не успех?
Мы - Миллеры

Мы - Миллеры

Слоган «Если кто-то спросит» намекает зрителю на фальшивость целостности и правдивости той милой семейки, которая изображена на всех афишах фильма. Сюжет разворачивается вокруг мелкого наркоторговца, который, как это принято с такими героями – попадает в неприятности. Его ограбили, и он, будучи высоко моральным человеком - не может придумать ничего нового, как только заняться контрабандой крупной партии наркотиков из Мексики. Благо, смекалка подсказывает ему, что помочь в перевозке ему может только.. семья. Создав благонадежный вид счастливой пары с детьми он имеет возможность благополучно преодолеть границу. Взяв в так называемые жены – жгучую стриптизершу, за сына типичного тинейджера-девственника и в дочери – оборву с улицы, Миллеры начинают свой путь. Масса приключений, которые ждут их на пути, перестрелки, любовь, неожиданности, неприятности – это все в достаточном количестве присутствует в этом фильме.

Мы - Миллеры

Режиссер Роусон Маршалл Тербер – представил зрителю Дженнифер Энистон в непривычном амплуа. Героини, в которых привычно было видеть любимицу миллионов – очень далеки от ее сегодняшнего образа. Стриптизерша с опытом, которая не стесняется оголяться (в ее то 44 года, заметьте) – это просто открытие для любителя комедийных мелодрам. Энистон, как актриса, уже создала свою собственную нишу в кинематографе, в которой благополучно восседает на первом и единственном месте. Но, фильмов, где она бы танцевала сексуальные танцы, грубо шутила и материлаась – даже в этой нише нет. Это очень интересный эксперимент.
Компанию в этой картине вышеупомянутой Энистон составили Джейсон Судейкис, Эмма Робертс, Уилл Поулер. Очень гармоничная компания, которая лихо перевоплощается и к концу фильма – открывает все свои лучшие стороны. Как каждая подобная комедийная история – это кино открывает зрителю также определенный моральный вопрос. Стриптизерши, наркоторговцы, закомплексованные школьники и уличные оборванки – это тоже люди, со своими чувствами, жизненными историями и человеческими качествами. Любовь побеждает зло, деньги и все встречающиеся неприятности.
«Мы – Миллеры» вышел на экраны с ограничением в возрасте для зрителей в 16 лет. Действительно, в фильме много достаточно пошлого юмора. Смотреть его стоит в компании друзей, среди которых лучше, чтобы не было подростков. Отличное кино для вечернего или выходного просмотра.

«Мы – Миллеры» - свежая американская комедия, которая заявлена, как лучшая из представленных Голливудом в этом году. Она сейчас у всех на слуху, активно транслируется в кинотеатрах и продолжает собирать свои кассовые сборы. Картина, не смотря на скептическое отношение к ней кино критиков умудрилась из стартовых $37 миллионов набрать на сегодняшний момент - $258 миллионов. Разве это не успех? Мы - Миллеры Мы - Миллеры Слоган «Если кто-то спросит» намекает зрителю на фальшивость целостности и правдивости той милой семейки, которая изображена на всех афишах фильма. Сюжет разворачивается вокруг мелкого наркоторговца, который, как это принято с такими героями – попадает в неприятности. Его ограбили, и он, будучи высоко моральным человеком - не может придумать ничего нового, как только заняться контрабандой крупной партии наркотиков из Мексики. Благо, смекалка подсказывает ему, что помочь в перевозке ему может только семья. Создав благонадежный вид счастливой пары с детьми он имеет возможность благополучно преодолеть границу. Взяв в так называемые жены – жгучую стриптизершу, за сына типичного тинейджера-девственника и в дочери – оборву с улицы, Миллеры начинают свой путь. Масса приключений, которые ждут их на пути, перестрелки, любовь, неожиданности, неприятности – это все в достаточном количестве присутствует в этом фильме. Мы - Миллеры Режиссер Роусон Маршалл Тербер – представил зрителю Дженнифер Энистон в непривычном амплуа. Героини, в которых привычно было видеть любимицу миллионов – очень далеки от ее сегодняшнего образа. Стриптизерша с опытом, которая не стесняется оголяться (в ее то 44 года, заметьте) – это просто открытие для любителя комедийных мелодрам. Энистон, как актриса, уже создала свою собственную нишу в кинематографе, в которой благополучно восседает на первом и единственном месте. Но, фильмов, где она бы танцевала сексуальные танцы, грубо шутила и материлаась – даже в этой нише нет. Это очень интересный эксперимент. Компанию в этой картине вышеупомянутой Энистон составили Джейсон Судейкис, Эмма Робертс, Уилл Поулер. Очень гармоничная компания, которая лихо перевоплощается и к концу фильма – открывает все свои лучшие стороны. Как каждая подобная комедийная история – это кино открывает зрителю также определенный моральный вопрос. Стриптизерши, наркоторговцы, закомплексованные школьники и уличные оборванки – это тоже люди, со своими чувствами, жизненными историями и человеческими качествами. Любовь побеждает зло, деньги и все встречающиеся неприятности. «Мы – Миллеры» вышел на экраны с ограничением в возрасте для зрителей в 16 лет. Действительно, в фильме много достаточно пошлого юмора. Смотреть его стоит в компании друзей, среди которых лучше, чтобы не было подростков. Отличное кино для вечернего или выходного просмотра.
Понравилось:
Автор: Novosti-Dny
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Меган Фокс -
Биография Меган Фокс Меган Фокс – знойная красотка, которая не раз входила в список самых сексуальных актрис мира. Наиболее известна по главным женским ролям в кинофраншизе «Трансформеры» и «Черепашки-ниндзя». → Актриса и модель Меган Фокс Детство Меган Фокс Модель и актриса Меган Дениз Фокс  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика