Любовь (Amour) - Трейлеры

25.07.17, 16:09


«Оскар» за «лучший фильм на иностранном языке», в этой же номинации – «Золотой глобус», 2 премии Британской кино академии и, наконец, золотая пальмовая ветвь из Канн за… любовь. «Любовь» (Amour) – режиссера Михаэля Ханеке – покорила критиков, зрителей, специалистов по кино обзорам на всех континентах. «Испытание чувств на закате жизни» - очень драматическое кино о том, какова судьба на самом деле.
Любовь (Amour)

Любовь (Amour)

70-летний Ханэке создал кино о любви, которая доживает свои последние моменты существования. Жизнь пожилых людей, которые прошли множество счастливых и плохих моментов, много печали, сложностей, бед и несчастья, людей, сумевших родить и воспитать дочь и донести уважение друг к другу до последних своих дней. Жорж и Анна – находятся в возрасте «за 80», Анна заболевает: у нее сначала исчезает память, потом парализует одну сторону тела. Жорж, который пытается всячески помогать и поддерживать супругу – рано или поздно понимает, что это конец. Он покидает работу и принимается ухаживать за женой. Последние разговоры, чувства, моменты быта людей, которые прошли очень длинный жизненный путь и сумели сохранить преданность связующему их чувству… Все это в одном сюжете, одной «Любви».

Любовь (Amour)

«Пока в гостиной играет «Богатель» - еще не все потеряно». Много можно сказать об этом фильме, но одно есть однозначным – оно заставляет думать не до и не после, а прямо во время событий на экране. История этих людей развивается в картине медленно и постепенно, что не торопит зрителя делать поспешные выводы. Отношения между мужчиной и женщиной, другом и подругой, родителями и эгоистичным ребенком, отношения с жизнью, судьбой, смертью и одиночеством – все тут есть. Только посмотрите!
Главные роли играют Жан-Луи Трентиньян, Эмманюэль Рива, Изабель Юппер и Александр Таро. Их работа в этом кино не вызывает споров или обсуждения. Они создали на экране такую историю, что порой кажется, что ты смотришь просто хорошо и грамотно отснятое частное видео одной отдельной семьи.. Их актерский и жизненный опыт сыграл им хорошую службу, что было подтверждено множеством международных наград.
Ограничение по возрасту – 16+.
Продолжительность картины – 2 часа 7 минут.

«Оскар» за «лучший фильм на иностранном языке», в этой же номинации – «Золотой глобус», 2 премии Британской кино академии и, наконец, золотая пальмовая ветвь из Канн за… любовь. «Любовь» (Amour) – режиссера Михаэля Ханеке – покорила критиков, зрителей, специалистов по кино обзорам на всех континентах. «Испытание чувств на закате жизни» - очень драматическое кино о том, какова судьба на самом деле. Любовь (Amour) Любовь (Amour) 70-летний Ханэке создал кино о любви, которая доживает свои последние моменты существования. Жизнь пожилых людей, которые прошли множество счастливых и плохих моментов, много печали, сложностей, бед и несчастья, людей, сумевших родить и воспитать дочь и донести уважение друг к другу до последних своих дней. Жорж и Анна – находятся в возрасте «за 80», Анна заболевает: у нее сначала исчезает память, потом парализует одну сторону тела. Жорж, который пытается всячески помогать и поддерживать супругу – рано или поздно понимает, что это конец. Он покидает работу и принимается ухаживать за женой. Последние разговоры, чувства, моменты быта людей, которые прошли очень длинный жизненный путь и сумели сохранить преданность связующему их чувству… Все это в одном сюжете, одной «Любви». Любовь (Amour) «Пока в гостиной играет «Богатель» - еще не все потеряно». Много можно сказать об этом фильме, но одно есть однозначным – оно заставляет думать не до и не после, а прямо во время событий на экране. История этих людей развивается в картине медленно и постепенно, что не торопит зрителя делать поспешные выводы. Отношения между мужчиной и женщиной, другом и подругой, родителями и эгоистичным ребенком, отношения с жизнью, судьбой, смертью и одиночеством – все тут есть. Только посмотрите! Главные роли играют Жан-Луи Трентиньян, Эмманюэль Рива, Изабель Юппер и Александр Таро. Их работа в этом кино не вызывает споров или обсуждения. Они создали на экране такую историю, что порой кажется, что ты смотришь просто хорошо и грамотно отснятое частное видео одной отдельной семьи Их актерский и жизненный опыт сыграл им хорошую службу, что было подтверждено множеством международных наград. Ограничение по возрасту – 16 . Продолжительность картины – 2 часа 7 минут.
Понравилось:
Автор: Надежда
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Фильм "Титаник", 1997 - Трейлеры
20.07.17, 16:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Зимняя спячка»- золотая пальмовая ветвь
26.07.17, 20:16
Джуд Лоу (Jude Law) - Биографии
26.07.17, 08:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Антона Пампушного -
Биография Антона Пампушного Антон Пампушный – молодой перспективный актер театра и кино, лауреат международного кинофестиваля «Ноев ковчег». Среди фильмов с его участием – «Защитники», «Экипаж», «Казаки», «Невская битва» «Бедная LIZ», «На солнечной стороне улицы», «Пандора», «Я дождусь» и многие  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
30-09-2017, 08:30
10-11-2017, 16:15
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика