Я, снова я и мама (2013) - Трейлеры

25.07.17, 16:16

Я, снова я и мама (2013) - Трейлеры

Вашему вниманию предоставляется двукратный обладатель золотой пальмовой ветви Каннского фестиваля 2013 года. «Я, снова я и мама» - получил приз от общества драматических авторов, как лучший фильм и также награду от международной конфедерации художественного кино.
Я, снова я и мама (2013)

Экранизация пьесы Гийома Гальенна, который сыграл в этом фильме главную роль – в кинотеатрах Украины с 5 декабря, в России – с 19.12.

Я, снова я и мама (2013)

Главная роль Гийома – это роль молодого человека, который выбрал лидером своей жизни, наставником и примером для подражания – собственную мать. Его не смущает то, что она женщина и что парням носить гламурную одежду или использовать определенные жесты в современной общественной жизни не принято. Не удивительно, что все окружающие его люди, включая саму мамочку – считают Гийома гомосексуалистом. Отсутствие характера для парня становится губительным и рано или поздно он сам начинает сомневаться в своей сексуальной позиции. Он все время мучится над вопросом поиска себя, сбиваясь при этом из-за постоянных наставлений властной матери. Отец же – остро осуждает манеры воспитания уже взрослого юноши – и что получается итоге, вы можете оценить на большом экране в виде кинокомедии «Я, снова я и мама».

Этот фильм стал совместным проектом Франции и Бельгии. Конечно, только экстраординарные и свободные духом и умом французы могут поставить в качестве слогана фразу: «Мужчинами не рождаются». А становятся ли мужчинами те, кто родился без четкого понимания своего пола?
Гийом Гальен - благодаря этой картине проснулся знаменитым. Он в 41 год умудрился сыграть роль молодого парня, при этом написав сценарий и отсняв его от начала до конца. Картина получила ограничение в возрасте 16+, поскольку в фильме остро звучит вопрос выбора сексуальной ориентации. Кроме того, слабая жизненная позиция современного мужчины – не лучший пример расслабляющего кино для подрастающего поколения. Комедия взрослая и проблемы морально-этического характера, которые поднимаются тут – абсолютно взрослые.
В актерской команде мы также можем увидеть: Андре Маркона, Франсуазу Фабиан, Нану Гарсия, Дайан Крюгер и Реда Катеб. Уже отмеченное премиями кино заявлено, как пример современной комедии с большой долей цинизма и высмеивания существующих для молодежи проблем. Французы всегда смело и откровенно умели говорить о том, о чем под большим грифом секретности всегда говорила скромная и лаконичная цивилизованная Европа. Стоит ли смотреть эту комедию – ваше дело, но стоит ли смотреть на проблемные вопросы под другим углом – дело общественное.
Дерзко, уморительно, гениально, ослепительно и виртуозно – такие отзывы получил фильм у французских критиков, что он получит у нас – увидим в декабре.

Вашему вниманию предоставляется двукратный обладатель золотой пальмовой ветви Каннского фестиваля 2013 года. «Я, снова я и мама» - получил приз от общества драматических авторов, как лучший фильм и также награду от международной конфедерации художественного кино. Я, снова я и мама (2013) Экранизация пьесы Гийома Гальенна, который сыграл в этом фильме главную роль – в кинотеатрах Украины с 5 декабря, в России – с 19.12. Я, снова я и мама (2013) Главная роль Гийома – это роль молодого человека, который выбрал лидером своей жизни, наставником и примером для подражания – собственную мать. Его не смущает то, что она женщина и что парням носить гламурную одежду или использовать определенные жесты в современной общественной жизни не принято. Не удивительно, что все окружающие его люди, включая саму мамочку – считают Гийома гомосексуалистом. Отсутствие характера для парня становится губительным и рано или поздно он сам начинает сомневаться в своей сексуальной позиции. Он все время мучится над вопросом поиска себя, сбиваясь при этом из-за постоянных наставлений властной матери. Отец же – остро осуждает манеры воспитания уже взрослого юноши – и что получается итоге, вы можете оценить на большом экране в виде кинокомедии «Я, снова я и мама». Этот фильм стал совместным проектом Франции и Бельгии. Конечно, только экстраординарные и свободные духом и умом французы могут поставить в качестве слогана фразу: «Мужчинами не рождаются». А становятся ли мужчинами те, кто родился без четкого понимания своего пола? Гийом Гальен - благодаря этой картине проснулся знаменитым. Он в 41 год умудрился сыграть роль молодого парня, при этом написав сценарий и отсняв его от начала до конца. Картина получила ограничение в возрасте 16 , поскольку в фильме остро звучит вопрос выбора сексуальной ориентации. Кроме того, слабая жизненная позиция современного мужчины – не лучший пример расслабляющего кино для подрастающего поколения. Комедия взрослая и проблемы морально-этического характера, которые поднимаются тут – абсолютно взрослые. В актерской команде мы также можем увидеть: Андре Маркона, Франсуазу Фабиан, Нану Гарсия, Дайан Крюгер и Реда Катеб. Уже отмеченное премиями кино заявлено, как пример современной комедии с большой долей цинизма и высмеивания существующих для молодежи проблем. Французы всегда смело и откровенно умели говорить о том, о чем под большим грифом секретности всегда говорила скромная и лаконичная цивилизованная Европа. Стоит ли смотреть эту комедию – ваше дело, но стоит ли смотреть на проблемные вопросы под другим углом – дело общественное. Дерзко, уморительно, гениально, ослепительно и виртуозно – такие отзывы получил фильм у французских критиков, что он получит у нас – увидим в декабре.
Понравилось:
Автор: Иван
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
ОСКАР. 1940 Лучший Фильм. Унесенные ветром
07.08.17, 10:26
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра Балуева
Смотреть фото Биография Александра Балуева Генерал ФСБ в фильме "Олигарх", майор Климентий Платов из "Спецназа-2", Никита Градов в "Московской саге", и, наконец, кадровый офицер Ларичев из всенародно любимой киноленты "Благословите женщину" - только малая  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика