«Перекрёсток», фильм, 1986 г. - Трейлеры

25.07.17, 16:19


«Перекрёсток» (англ. Crossroads) — культовый американский кинофильм 1986 года, музыкальная драма режиссёра Уолтера Хилла. Сюжет навеян легендой Роберта Джонсона.
«Перекрёсток», фильм, 1986 г.

Перевод надписи на афише: «Малыш оживит легенду».

Ниже вы можете посмотреть фрагмент из фильма.

«Перекрёсток», фильм, 1986 г.

Сюжет
Начинающий и честолюбивый гитарист Юджин, влюблённый в блюз, старается быть похожим на своих кумиров и стать настоящим блюзменом. Парень узнаёт легенду о потерянной мелодии Роберта Джонсона. Чтобы разыскать её, юноша устраивается уборщиком в дом престарелых, где по его сведениям доживает свой век близкий друг Роберта — Вилли (Джо Сенека).
В молодости Вилли вышел на тот самый перекрёсток, что и Роберт Джонсон, и заключил сделку с дьяволом: душа в обмен на славу и успех музыканта. Сделки со Стариной Скрэтчем (так зовут дьявола в этом фильме) мало кому удавалось выиграть и теперь старик хочет попасть на это волшебное место, чтобы вернуть свою душу и обрести покой.
Старик и начинающий музыкант договариваются: юноша помогает Вилли бежать из богадельни и добраться на «перекрёсток» в обмен на обещание сыграть ему ту самую мелодию. Так начинается их нелёгкое путешествие через всю страну. Много испытаний и приключений ждут их на пути.

«Перекрёсток» (англ. Crossroads) — культовый американский кинофильм 1986 года, музыкальная драма режиссёра Уолтера Хилла. Сюжет навеян легендой Роберта Джонсона. «Перекрёсток», фильм, 1986 г. Перевод надписи на афише: «Малыш оживит легенду». Ниже вы можете посмотреть фрагмент из фильма. «Перекрёсток», фильм, 1986 г. Сюжет Начинающий и честолюбивый гитарист Юджин, влюблённый в блюз, старается быть похожим на своих кумиров и стать настоящим блюзменом. Парень узнаёт легенду о потерянной мелодии Роберта Джонсона. Чтобы разыскать её, юноша устраивается уборщиком в дом престарелых, где по его сведениям доживает свой век близкий друг Роберта — Вилли (Джо Сенека). В молодости Вилли вышел на тот самый перекрёсток, что и Роберт Джонсон, и заключил сделку с дьяволом: душа в обмен на славу и успех музыканта. Сделки со Стариной Скрэтчем (так зовут дьявола в этом фильме) мало кому удавалось выиграть и теперь старик хочет попасть на это волшебное место, чтобы вернуть свою душу и обрести покой. Старик и начинающий музыкант договариваются: юноша помогает Вилли бежать из богадельни и добраться на «перекрёсток» в обмен на обещание сыграть ему ту самую мелодию. Так начинается их нелёгкое путешествие через всю страну. Много испытаний и приключений ждут их на пути.
Понравилось:
Автор: Николай
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сказочная Золотая рыбка - Трейлеры
29.07.17, 17:29
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Джо Джонаса - Российские актеры.
13.08.17, 12:02
Биография Роберта Земекиса - Режиссеры.
25.08.17, 03:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юлии Франц -
Биография Юлии Франц Юлия Франц – российская актриса театра и кино, прославившаяся благодаря участию в сериалах «Крыша мира» и «Универ: Новая общага»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика