«Отель „У погибшего альпиниста“», фильм, 1979 г. - Трейлеры

25.07.17, 19:23


«Отель „У погибшего альпиниста“» (эст. «Hukkunud Alpinisti» hotell) — советский фантастический художественный фильм 1979 года, созданный на киностудии Таллинфильм по мотивам одноименного романа братьев Стругацких.

Фильм был спланирован, как и роман Стругацких, в жанре детектива. Стругацкие заявляли в посвящении к роману, что его следует рассматривать как «отходную жанру детектива».

Фильм был снят на эстонском языке, а затем дублирован киностудией Ленфильм на русский язык. Впервые публике картина была представлена 27 августа 1979 года на территории Эстонской ССР.

«Отель „У погибшего альпиниста“», фильм, 1979 г.

Сюжет
Инспектор Глебски становится невольным свидетелем одной истории, о которой он и хочет кому-нибудь поведать. Эта история произошла в отеле «У погибшего альпиниста». Отель был расположен в отдалённом районе, в ущелье, скрытом среди гор в некой европейской стране. Хозяином этого отеля был Алек Сневар.
Само название отеля — «У погибшего альпиниста» объясняется довольно просто: здесь погиб один альпинист, сорвавшись со скал. От него осталась только его верная собака — сенбернар Лель. В самом отеле висит портрет погибшего альпиниста, довольно унылый портрет, возле которого так любит спать верный Лель.
В этом отеле почти все постояльцы были довольно странными. Среди них были господин и госпожа Мозес, а также Олаф Андварафорс, которые оказались совсем не землянами. А позже появился ещё один странный тип — Луарвик, который не мог связать и пары слов. Господин Мозес и Луарвик были пришельцами, а госпожа Мозес и Олаф — их роботами, хотя все они и выглядели как обычные люди. И они попали в беду.
Человечество могло помочь пришельцам, но Глебски принял своё решение как полицейский, подчиняясь формальной логике, приняв их за преступников, несмотря на различные обстоятельства, не объяснимые простым здравым смыслом. Но у Глебски всё-таки осталось сомнение, что он сделал что-то не так.

«Отель „У погибшего альпиниста“» (эст. «Hukkunud Alpinisti» hotell) — советский фантастический художественный фильм 1979 года, созданный на киностудии Таллинфильм по мотивам одноименного романа братьев Стругацких. Фильм был спланирован, как и роман Стругацких, в жанре детектива. Стругацкие заявляли в посвящении к роману, что его следует рассматривать как «отходную жанру детектива». Фильм был снят на эстонском языке, а затем дублирован киностудией Ленфильм на русский язык. Впервые публике картина была представлена 27 августа 1979 года на территории Эстонской ССР. «Отель „У погибшего альпиниста“», фильм, 1979 г. Сюжет Инспектор Глебски становится невольным свидетелем одной истории, о которой он и хочет кому-нибудь поведать. Эта история произошла в отеле «У погибшего альпиниста». Отель был расположен в отдалённом районе, в ущелье, скрытом среди гор в некой европейской стране. Хозяином этого отеля был Алек Сневар. Само название отеля — «У погибшего альпиниста» объясняется довольно просто: здесь погиб один альпинист, сорвавшись со скал. От него осталась только его верная собака — сенбернар Лель. В самом отеле висит портрет погибшего альпиниста, довольно унылый портрет, возле которого так любит спать верный Лель. В этом отеле почти все постояльцы были довольно странными. Среди них были господин и госпожа Мозес, а также Олаф Андварафорс, которые оказались совсем не землянами. А позже появился ещё один странный тип — Луарвик, который не мог связать и пары слов. Господин Мозес и Луарвик были пришельцами, а госпожа Мозес и Олаф — их роботами, хотя все они и выглядели как обычные люди. И они попали в беду. Человечество могло помочь пришельцам, но Глебски принял своё решение как полицейский, подчиняясь формальной логике, приняв их за преступников, несмотря на различные обстоятельства, не объяснимые простым здравым смыслом. Но у Глебски всё-таки осталось сомнение, что он сделал что-то не так.
Понравилось:
Автор: Thorndike
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Алек Болдуин - Биографии
23.07.17, 09:29
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Наташа Ричардсон - Биография
Наташа Ричардсон: биография Будучи наследницей великой династии Редгрейв, представители которой так или иначе вращались в сфере большого ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-03-2018, 11:50
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика