Форсаж 7 очередное продолжение - Трейлеры

25.07.17, 23:07

Форсаж 7 очередное продолжение - Трейлеры

«Форсаж 7» (англ. Fast & Furious 7) — предстоящий криминальный боевик, седьмая часть киносериала «Форсаж», от режиссёра Джеймса Вана с Вином Дизелем, Полом Уокером, Дуэйном Джонсоном и Джейсоном Стэтхэмом в главных ролях.
Форсаж 7 очередное продолжение

Форсаж 7 очередное продолжение

Съёмки начались ещё в сентябре 2013 года, но были приостановлены в связи с гибелью Пола Уокера. Фильм должен был выйти на экраны 11 июля 2014 года, но по той же причине релиз был перенесен на 3 апреля 2015 года.

Форсаж 7 очередное продолжение

«Форсаж 7» является прямым продолжением фильма «Тройной форсаж: Токийский дрифт» (2006), действие которого хронологически происходило после всех предыдущих частей.
Сюжет фильма будет основан на противостоянии команды Доминика Торетто и Иэна Шоу (Джейсон Стэтхэм), жаждущего расплаты за гибель своего брата Оуэна.
21 октября 2011 года Джастин Лин и Крис Морган объявили, что будут работать над седьмой частью киносериала. Позже, однако, стало известно, что пост режиссёра занял Джеймс Ван. Роль главного антагониста досталась Джейсону Стэтхэму, появившемуся в конце «Форсажа 6». Вин Дизель, Пол Уокер, Дуэйн Джонсон, Галь Гадот и остальные ведущие актёры из шестого фильма сразу подтвердили, что возвращаются к своим ролям. 16 апреля 2013 года было объявлено, что «Форсаж 7» будет выпущен 11 июля 2014 года. Съёмки начались в сентябре 2013 года в Атланте, штат Джорджия. По словам Дизеля, основные действия седьмой части будут происходить в Лос-Анджелесе и Токио.
Среди новых лиц в актёрском составе — тайский актёр и мастер боевых искусств Тони Джаа, боец ММА и борец дзюдо Ронда Роузи, двукратный номинант на премию «Оскар» Джимон Хонсу, а также звезда сериала «Игра престолов» Натали Эммануэль. В августе 2013 года были предложены роли Дензелу Вашингтону и Курту Расселу. Вашингтон, в итоге, отказался, а Рассел вскоре получил роль. 17 сентября стало известно, что Лукас Блэк, исполнивший главную роль в третьем фильме франшизы, вернётся к роли Шона. Одну из ролей также могла сыграть известная индийская актриса Дипика Падуконе.
Пол Уокер, исполнитель роли Брайана О'Коннера, трагически погиб 30 ноября 2013 года. Он попал в ДТП в городе Санта-Кларита, куда он приехал для участия в автошоу, целью которого был сбор средств для помощи пострадавшим от тайфуна Хайян на Филиппинах. Спустя сутки, кинокомпания Universal объявила, что производство фильма будет продолжено спустя некоторое время, в течение которого кинематографисты должны переработать сценарий ленты. 22 декабря Вин Дизель на своей страничке в социальной сети Facebook объявил, что релиз фильма перенесён на 10 апреля 2015 года.
В начале апреля 2014 года съёмки «Форсажа» были возобновлены. В июле съёмочный процесс подошёл к концу, а дата релиза сдвинулась на 3 апреля.
В январе 2014 года создатели картины сообщили, что персонаж Уокера не умрёт на экране, а «уйдёт на пенсию». В марте стало известно, что Уокера воспроизведут с помощью компьютерной графики в некоторых эпизодах и с помощью дублёров в некоторых других. В апреле создатели картины подтвердили, что эти самые «дублёры» — братья Уокера Калеб и Коди

«Форсаж 7» (англ. Fast
Понравилось:
Автор: Маргарита
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Форсаж 7» (англ. Fast & Furious 7) -
25.07.17, 23:14
Форсаж 7 (2014) Fast & Furious 7 -
24.07.17, 05:17
ФОРСАЖ 7 FAST & FURIOUS 7 - Трейлеры
19.07.17, 10:47
Форсаж 6 (Fast and Furious 6) - Трейлеры
24.07.17, 05:26
Форсаж 4 (Fast and Furious 4) - Трейлеры
24.07.17, 05:26
Форсаж (The Fast and the Furious) - Трейлеры
27.07.17, 03:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ролик с «лучшим танцем» на
Смешное видео от Гарика Харламова посмотрели почти миллион пользователей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика