Need For Speed - Трейлеры

25.07.17, 23:25

Need For Speed - Трейлеры

Отсидев в тюрьме за преступление, которого он не совершал, автомеханик и уличный гонщик Tobey (Aaron Paul) выходит на свободу, и полон решимости поквитаться с тем, кто его подставил. Tobey принимает участие в жарком напряженном путешествии через всю страну - путешествии, которое началось ради мести, но приведет к искуплению

Need For Speed

ЕА и DreamWorks анонсировали, что фильм, снятый по мотивам франчайза Need for Speed, выйдет в 2014 году.

Need For Speed

DreamWorks планирует выпустить фильм в 2014 году, запустив стадию продакшна в начале 2013 года. Сценарий напишут братья Джордж («Слишком крута для тебя») и Джон Гэйтинс («Мечтатель», «Живая сталь», «Экипаж), и он будет основан на всей гоночной серии, а не какой-то отдельной игре. ЕА выступит в роли продюсера вместе с Джоном Гэйтинсом и Марком Сурианом. Режиссером будет Скотт Во («Закон доблести»).
ЕА заявили, что Need for Speed будет стремительным высокооктановым фильмом, берущим все самое лучшее из подобных фильмов 70-х годов и невероятно близким по духу к серии игр.
Президент ЕА Фрэнк Гибео сказал, что он был рад поработать с главой DreamWorks Стивеном Спилбергом. «Они являются идеальными партнерами, чтобы экранизировать Need for Speed и превратить гоночный франчайз в захватывающий боевик», - сказал он.
«Я в восторге от того, что мы работаем с братьями Гэйтинсами и нашими партнерами ЕА над экранизацией эпичной гоночной серии», - сказал Спилберг.

Отсидев в тюрьме за преступление, которого он не совершал, автомеханик и уличный гонщик Tobey (Aaron Paul) выходит на свободу, и полон решимости поквитаться с тем, кто его подставил. Tobey принимает участие в жарком напряженном путешествии через всю страну - путешествии, которое началось ради мести, но приведет к искуплению Need For Speed ЕА и DreamWorks анонсировали, что фильм, снятый по мотивам франчайза Need for Speed, выйдет в 2014 году. Need For Speed DreamWorks планирует выпустить фильм в 2014 году, запустив стадию продакшна в начале 2013 года. Сценарий напишут братья Джордж («Слишком крута для тебя») и Джон Гэйтинс («Мечтатель», «Живая сталь», «Экипаж), и он будет основан на всей гоночной серии, а не какой-то отдельной игре. ЕА выступит в роли продюсера вместе с Джоном Гэйтинсом и Марком Сурианом. Режиссером будет Скотт Во («Закон доблести»). ЕА заявили, что Need for Speed будет стремительным высокооктановым фильмом, берущим все самое лучшее из подобных фильмов 70-х годов и невероятно близким по духу к серии игр. Президент ЕА Фрэнк Гибео сказал, что он был рад поработать с главой DreamWorks Стивеном Спилбергом. «Они являются идеальными партнерами, чтобы экранизировать Need for Speed и превратить гоночный франчайз в захватывающий боевик», - сказал он. «Я в восторге от того, что мы работаем с братьями Гэйтинсами и нашими партнерами ЕА над экранизацией эпичной гоночной серии», - сказал Спилберг.
Понравилось:
Автор: Hardman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Need for Speed: Жажда скорости (2014) -
19.07.17, 10:00
Тоби Магуайр Tobey Maguire - Биографии
30.07.17, 23:08
Need for Speed: Жажда скорости - Трейлеры
25.07.17, 23:13
«Need for Speed: Жажда скорости»(2014) -
19.07.17, 13:59
Кинокомпания DreamWorks - Трейлеры
29.07.17, 17:24
Пришелец Павел / Paul (2011) - Трейлеры
29.07.17, 17:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Николай Волков - Биография
Николай Волков: биография Фильмография актера Николая Волкова насчитывает более полусотни названий картин и сериалов. Немногим меньше ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика