Фильм "Как снег на голову (Невпопад)" - 1983 - Трейлеры

26.07.17, 00:16


У Жозефа Коэна через суд отбирают землю, на которой трудились несколько поколений его предков.

Жозеф обороняется, но, разумеется, силы неравны. На помощь Жозефу из Парижа собирается приехать его сводный брат Пьер (Пьер Ришар), который намерен использовать свои профессиональные навыки психолога.

Невеста Пьера против поездки, в отместку за отъезд она грозит не просто изменить, но сотворить такое, чего не увидишь и в мексиканских борделях. Пьер непреклонен. И вот он в Бретани.

Война идёт нешуточная: сыновья Александра, владельца замка, претендующего на ферму Жозефа, устраивают поджог.

Тем временем у Пьера завязывается роман с дочерью Александра, затем встреча с подругой юности. Неожиданно приезжает невеста Пьера...

У Жозефа Коэна через суд отбирают землю, на которой трудились несколько поколений его предков. Жозеф обороняется, но, разумеется, силы неравны. На помощь Жозефу из Парижа собирается приехать его сводный брат Пьер (Пьер Ришар), который намерен использовать свои профессиональные навыки психолога. Невеста Пьера против поездки, в отместку за отъезд она грозит не просто изменить, но сотворить такое, чего не увидишь и в мексиканских борделях. Пьер непреклонен. И вот он в Бретани. Война идёт нешуточная: сыновья Александра, владельца замка, претендующего на ферму Жозефа, устраивают поджог. Тем временем у Пьера завязывается роман с дочерью Александра, затем встреча с подругой юности. Неожиданно приезжает невеста Пьера.
Понравилось:
Автор: Albertson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Пьера Ришара - Иностранные актеры.
29.08.17, 15:00
Пьер Ришар - Биографии
08.08.17, 09:11
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Владислава Галкина
Смотреть все фото Биография Владислава Галкина Владислав Галкин – это талантливый актер, который всегда выделялся в череде своих коллег каким-то непередаваемым шармом, обаянием и внутренней открытостью. Именно поэтому при просмотре его фильмов казалось, что ты знаешь его всю свою жизнь. Этот  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика