Женщина в черном (2012) - Трейлеры

26.07.17, 05:03


Вышедший в 2012 году на широкие экраны фильм "Женщина в черном" стал замечательным примером хорошего, правильно и грамотно снятого фильма ужасов. Режиссер Джеймс Уоткинс первоначально задумывал создавать эту экранизацию в 3D , но реалистичность и так называемый "эффект присутствия" - был достигнут и без фантастических спецэффектов. И тут нет оговорки - это именно экранизация одноименной книги Сьюзен Хилл. В 1983 выходит в печать книга, в 1987 - поставлена пьеса, а в 1989 - первая экранизация. 2012 год ознаменовался вторым фильмом, снятым по этой истории, в главной роли - Дэниэл Редклифф.
Женщина в черном (2012) - Трейлеры

Женщина в черном (2012)

Стоит отдать должное режиссеру картины, который вложившись в скудный бюджет в $ 17 млн. умудрился отснять красивую картинку с именитым актером. Все тут на своих местах. Дэниэл играет сложную и противоречивую роль, поскольку фильм не перегружен диалогами - главному герою приходится разговаривать со зрителем эмоциями. Очень правильно было создано атмосферу английской глубинки. Сырая, холодная, нерадушная Англия, которая представлена в том замечательном времени, когда осень плавно переходит в долгоиграющую зиму - атмосфера что ни на есть идеальная для мистической истории.

Женщина в черном (2012)

Молодой юрист Артур приезжает в командировку в небольшое селение. Будучи отцом-одиночкой и вдовцом, пережившим потерю любимой супруги - он берется за любую работу, дабы иметь возможность содержать сына. Но, холодный прием враждебно настроенного населения - это ничто, по сравнению с тем, что ему приходится встретить в заброшенном поместье, в котором Артуру нужно провести время за работой. Он становится невольным свидетелем леденящей душу истории, которая случилась в этом красивом старом доме и которая имеет ужасное продолжение в жизнях здешних поселенцев. Убежать или попробовать помочь - решение, которое тянет за собой не самые легкие последствия.
Хорошая мистическая кинолента, которая претендует стать в один ряд из самыми интересными в этом жанре. У Редклифа получилось отойти от клейма Властелина Колец всех времен и народов. То ли сюжет действительно хорош, то ли режиссер большой профессионал, а может и сам Дэниэл - вырос на наших глазах хорошим актером.. "Женщина в черном" однозначно удалась. Она достойна быть просмотренной, пересмотренной и вложенной в домашнюю коллекцию качественного кино.

Вышедший в 2012 году на широкие экраны фильм
Понравилось:
Автор: Филип
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сьюзен Сарандон (Susan Sarandon) биография,
10.08.17, 12:05
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
113 самых страшных фильмов ужасов всех
23.07.17, 17:12
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Пугачева угощала гостей
Примадонна организовала закрытую вечеринку на Рублевке.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика