Мёртвые, как я/Dead Like Me - Трейлеры

26.07.17, 11:17

Мёртвые, как я/Dead Like Me - Трейлеры

«Мёртвые, как я» — американо-канадский комедийно-драматический телесериал. В главных ролях Эллен Муф и Мэнди Патинкин, играющие жнецов, которые живут и работают в Сиэтле, штат Вашингтон. Сериал снят в Ванкувере, Британской Колумбии. Шоу было создано Брайном Фуллером для сети Showtime, где до закрытия сериала с 2003 по 2004 было показано два сезона. Фуллеру пришлось покинуть проект после пяти эпизодов из-за разногласий с MGM. Дальнейшее развитие «Мёртвых, как я» взяли в свои руки исполнительные продюсеры Джон Масиус и Стивен Готчо, в то время, как Фуллер выступил в качестве консультанта. В данный момент американская сеть HDNet осуществляет повтор сериала по понедельникам вечером.

В 2009 году вышел в свет полнометражный фильм «Мёртвые, как я: Жизнь после смерти». Телевизионная премьера фильма в Канаде состоялась 1 января 2009, в США — 17 февраля 2009.

Мёртвые, как я/Dead Like Me

Мёртвые, как я/Dead Like Me

«Мёртвые, как я» — американо-канадский комедийно-драматический телесериал. В главных ролях Эллен Муф и Мэнди Патинкин, играющие жнецов, которые живут и работают в Сиэтле, штат Вашингтон. Сериал снят в Ванкувере, Британской Колумбии. Шоу было создано Брайном Фуллером для сети Showtime, где до закрытия сериала с 2003 по 2004 было показано два сезона. Фуллеру пришлось покинуть проект после пяти эпизодов из-за разногласий с MGM. Дальнейшее развитие «Мёртвых, как я» взяли в свои руки исполнительные продюсеры Джон Масиус и Стивен Готчо, в то время, как Фуллер выступил в качестве консультанта. В данный момент американская сеть HDNet осуществляет повтор сериала по понедельникам вечером. В 2009 году вышел в свет полнометражный фильм «Мёртвые, как я: Жизнь после смерти». Телевизионная премьера фильма в Канаде состоялась 1 января 2009, в США — 17 февраля 2009. Мёртвые, как я/Dead Like Me Мёртвые, как я/Dead Like Me
Понравилось:
Автор: Winter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
А мне так нравится (I Like It Like That) -
29.07.17, 13:16
Мэнди Мур - Биография
27.03.18, 05:00
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Эллен Помпео (Ellen Pompeo) биография, фото,
12.08.17, 00:02
«Лесси», телесериал, 1954 г. - Трейлеры
21.07.17, 07:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Леонида Быкова -
Биография Леонида Быкова Леонид Быков – это выдающийся советский актер, имя которого уже давно стало символом кинематографа СССР. Многие из его картин стали настоящими шедеврами, а потому сегодня, как и много лет назад, имя нашего сегодняшнего героя чтят многие поклонники кино того времени. Но что  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика