Путешествия Гулливера (2011 год в 3D) - Трейлеры

26.07.17, 11:23


Путешествия Гулливера (2011 год в 3D) - осовременивание классической сказки. Осовременивание полновесное, потому что герой живёт в наше с вами время. Для того, чтобы вдоволь покривляться и обмусолить эту смелую идею, всю остальную книжку авторы очень сильно упростили. Сюжет упростили и укоротили, великанов урезали до неприличного, переживания героя вообще выкинули. Получилось типичное массовое кино типа Ночи в музее. К сожалению, получилось так же не смешно. И в 3D-кинотеатре с одной стороны совершенно ничего интересного не добавляется, но, правда, с другой стороны замыленность на задних планах вообще не раздражает (как это обычно с художественными ненарисованными фильмами случается). Можно дома посмотреть, дав отдохнуть мозгам.

Путешествия Гулливера (2011 год в 3D)

Путешествия Гулливера (2011 год в 3D)
Путешествия Гулливера (2011 год в 3D) - Трейлеры

Путешествия Гулливера (2011 год в 3D)

Путешествия Гулливера (2011 год в 3D) - осовременивание классической сказки. Осовременивание полновесное, потому что герой живёт в наше с вами время. Для того, чтобы вдоволь покривляться и обмусолить эту смелую идею, всю остальную книжку авторы очень сильно упростили. Сюжет упростили и укоротили, великанов урезали до неприличного, переживания героя вообще выкинули. Получилось типичное массовое кино типа Ночи в музее. К сожалению, получилось так же не смешно. И в 3D-кинотеатре с одной стороны совершенно ничего интересного не добавляется, но, правда, с другой стороны замыленность на задних планах вообще не раздражает (как это обычно с художественными ненарисованными фильмами случается). Можно дома посмотреть, дав отдохнуть мозгам. Путешествия Гулливера (2011 год в 3D) Путешествия Гулливера (2011 год в 3D) Путешествия Гулливера (2011 год в 3D)
Понравилось:
Автор: Fraser
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дмитрия
Биография Дмитрия Белоцерковского Дмитрий Белоцерковский – яркий и харизматичный молодой актёр театра и кино. Получил известность после роли Сергея из сериала «Восьмидесятые» и Виталика из многосерийного проекта «ЧОП». → На фото: актер Дмитрий Белоцерковский Детство Дмитрия Белоцерковского. Семья  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика