«Правдивая история Красной Шапки», аниме, 2005 г. - Трейлеры

26.07.17, 14:06


«Правдивая история Красной Шапки» (англ. Hoodwinked) — комедийный детективный мультфильм, трёхмерная компьютерная анимация для всех возрастов.

Перевод надписи на афише: «Красная Шапочка. Дровосек. Бабушка. Волк. Это не типичные преступления. Это не обычные подозреваемые".

«Правдивая история Красной Шапки», аниме, 2005 г.

Сюжет

В сказочном лесу совершается серия загадочных преступлений: неизвестный, которого журналисты уже назвали «Пирожковый вор», разоряет по очереди всех торговцев конфетами в лесу. И тут полицию вызывают на происшествие, известное из финала сказки о Красной Шапочке: Шапка, которая принесла бабуле пирожки, застаёт вместо неё переодетого Волка, Волк бросается на Шапку, но тут в окно вламывается Дровосек с топором, а в шкафу обнаруживается связанная Бабуля. На место прибывает полицейский-лягушка Кувыркун. Выслушав четыре истории (Шапки, Волка, Дровосека и Бабули), Кувыркуну нужно определить, что же произошло на самом деле и узнать, не имеет ли кто-нибудь из четырёх участников этой истории отношения к «Пирожковому вору». Он слушает рассказы каждого из участников происшествия, и с каждым рассказом открываются всё новые загадочные факты…
Персонажи
Красная Шапка Пакет — главная героиня, доставщица пирогов. Мечтает уехать из леса и отправиться в путешествие по миру. Имеет золотую медаль по каратэ.
Бабуля Пакет — бабушка Шапки, самый успешный кондитер леса. Является профессиональной спортсменкой, предпочитающей экстремальные виды спорта, но скрывает это от внучки.
Волк — журналист-сыщик, заподозривший Шапку в связи с Пирожковым Вором и пытавшийся её поймать.
Дергунчик — ассистент Волка, бельчонок. Отличается быстрой речью, из-за которой его порой трудно понять. Если выпьет кофе — станет ещё быстрее.
Дровосек "мистер Шницель" Кирк — неудачливый актёр рекламы, параллельно продающий детям шницели на палочках.
Кролик — главный антагонист, альтер-эго Пирожкового Вора....
Никки Кувыркун — проницательный детектив полиции, в прошлом танцор диско.
Свин Полиц — прожорливый офицер полиции, способный легко уснуть после приёма пищи.
Отсылки
Расёмон — история передается устами нескольких персонажей. Каждый рассказ немного дополняет историю
Пуаро — Никки Кувыркун, допрашивающий свидетелей, выглядит как знаменитый сыщик
Флетч — номер «23» на майке Волка перекликается с «32» на такой же баскетбольной майке Флетча. (Этот номер носил Ирвин «Мэджик» Джонсон из Лос-Анджелес Лейкерс). Также Волк является виртуозным журналистом-сыщиком, мастером маскировки
«Три икса» (хХх). — на шее у бабули Пакет вытутаированы буквы «gGg» аналогично трем иксам Ксандера Кейджа. К фильму также отсылают спуск бабули на сноуборде перед лавиной и занятия экстремальным спортом в целом
Серия фильмов «Миссия невыполнима» — бабуля висит на скале точно также, как и Итан во второй части франшизы. А также, когда бабуля висит под потолком и с неё капает лак для волос, сцена в целом напоминает аналогичную сцену в первом фильме франшизы.
Человек-паук — сцена, где бабуля висит под потолком и с неё капает лак для волос отсылает и к этому фильму.
Том и Джерри — козел Япет манерой своего поведения напоминает дядюшку Пекаса, появляющегося в 96 выпуске мультсериала. К этому же персонажу отсылает и вывеска с названием компании «Pecos Mining Co.»
Чип и Дейл спешат на помощь — быстрая речь Дергунчика напоминает речь Чипа.
Мультфильмы про Астерикса и Обеликса — кофеин на Дергунчика действует аналогично волшебному напитку галлов в мультфильмах (сначала деформируются части тела, а затем происходит усиление и ускорение)
Матрица (трилогия) – во время драки Шапки и Кролика последний делает ухом жест «к бою», который рукой показывался героями в фильме «Матрица».

«Правдивая история Красной Шапки» (англ. Hoodwinked) — комедийный детективный мультфильм, трёхмерная компьютерная анимация для всех возрастов. Перевод надписи на афише: «Красная Шапочка. Дровосек. Бабушка. Волк. Это не типичные преступления. Это не обычные подозреваемые
Понравилось:
Автор: Donovan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Мультфильмы "Красная Шапка против
30.07.17, 06:34
«Про Красную Шапочку», телефильм, 1977 г. -
20.07.17, 20:25
Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
Мультфильм "Красная шапка против
26.07.17, 14:30
Серый волк энд Красная Шапочка - Трейлеры
20.07.17, 20:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Якова Кучеревского
Биография Якова Кучеревского Яков Кучеревский — заслуженный артист Украины, актёр театра и кино. Один из самых востребованных актеров в стране. Служит в Одесском музыкально-драматическом театре. → Знаменитый украинский актер Яков Кучеревский Детство Биография актёра начинается в посёлке  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика